|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676555171 в списке агентов: Есть, с 2018-11-27 10:34 9676555171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2634 ДНЯ НАЗАД ***
продаётся земельный участок 2 Га, расположенный рядом с Федеральной трассой Краснодар-Кропоткин-Ставрополь, территориально в станице Старокорсунской. Коммуникации: электричество по меже. Документы в порядке. Возможен перевод в любую категорию земель по желанию. По всем вопросам звоните!
№KRD2837396(1) Продавец: alexandra, размещено 08 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2651 ДЕНЬ НАЗАД ***
продаётся квартира на земле в центре города Краснодара. В квартире 2 смежные комнаты, кухня, санузел, летняя кухня, кладовая, зона барбекю. Квартира в нормальном жилом состоянии. Все коммуникации центральные: вода, электричество, отопление АГВ, газ, канализация. Никто не проживает и не прописан. Без мебели. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Трамвай в двести метрах от дома. Ипотека, маткапитал не подходят. Просмотр в любое время! Аяксу не звонить!
№KRD2824555(2) Продавец: В, размещено 22 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2697 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаётся чистая и уютная однокомнатная квартира в тихом спокойном микрорайоне. Сделан косметический ремонт. Покрытие пола-паркет в отличном состоянии. Окна деревянные, санузел совмещенный в кафеле. Квартира БЕЗ БАЛКОНА, но можно построить. Остаётся мебель и техника. Дом 1975 года постройки. Все центральные коммуникации, газ, газовая колонка-автомат обеспечивает горячей водой круглый год. Коммунальные платежи небольшие: зимой 2,2 тыс, летом 1,5 тыс. Рядом с домом школа №1, детсад, поликлиника №12, детская и спортивная площадка, магазины. Парковочные места рядом с домом. Остановка общественного транспорта в 200 м от дома. В квартире никто не прописан и не проживает Документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник.
№KRD2780074(3) Продавец: В, размещено 06 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2697 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаётся шикарный просторный двухэтажный дом общей площадью 340 кв. м с отдельно стоящей баней, зоной барбекю и зоной отдыха, в хорошем месте на участке почтив 14 соток! Участок с интересным ландшафтным дизайном, ухоженный газон, плодовые деревья и кустарники более 50 видов, в том числе декоративные. Дом полностью кирпичный, построен в 2010 году из качественных и дорогих материалов, строили для себя и с душой! Все центральные коммуникации: электричество 3 кВт, центральный газ, индивидуальное газовое отопление, вода-скважина глубиной более 20 м. Канализация - септик 12 м3. В доме: цокольный этаж, на котором расположен тренажерный зал для занятий спортом, хозяйственные помещения (котельная, насосная, кладовая для хранения овощей с системой вентиляции). Всё выложено плиткой и гранитом. Абсолютно сухо и чисто. В доме Гараж. Во дворе свободно размещаются 8 авто, из них 4 под металлическим капитальным навесом. Лестница из натурального дерева. Вся мебель в доме изготовлена по заказу и только из натуральных материалов: дерева, в том числе дуба, сосны, и из натуральной кожи. Кухня производства Италия, а также итальянская мебель и плитка, что обеспечит долговечность и изысканность любому интерьеру. На каждом этаже установлена мощная сплит-система с лампой Чижевского. Санузел в кафеле на каждом этаже. Камин, как в доме, в бане и во дворе, создаёт уютную и неповторимую атмосферу. Баня площадью 50 кв. м состоит из кухни-гостиной со спальными местами, душевой кабины с эффектом гидромассажа и своим санузлом, финская сауна с печью. Мебель, бытовая и встроенная техника практически вся остаётся новым хозяевам. Дом в идеальном состоянии, порядке и чистоте! Рядом находится вся необходимая инфраструктура. Удобная транспортная развязка: выезд на Западный обход, на трассу Анапа-Крым, улицу Дзержинского, Ростовское шоссе, Красных Партизан. Видеонаблюдение по периметру, сигнализация, обеспечит безопасность семьи. Экологически чистый район. Вам захочется здесь жить!
№KRD2780094(4) Продавец: В, размещено 06 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2743 ДНЯ НАЗАД ***
комната с балконом в предчистовой отделке. Дом сдан и заселён. Свидетельство. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Можно сдавать в аренду. До Краевой клинической больницы 3,5 км. Срочно
№KRD2697177(5) Продавец: А , обновлено 19 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2764 ДНЯ НАЗАД ***
продаётся добротный дом на земельном участке правильной прямоугольной формы, фасад 12,5 м на 37 м в районе Табачной фабрики. Имеется времянка 26 кв.м отапливаемая, кирпичная. Все коммуникации центральные, электричество, вода, газ, отопление. Канализация-септик. В доме сделан косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой: школы, детсады, магазины, Краевая клиническая больница, всё в шаговой доступности. Рядом стадион Краснодар ,парк Чистяковская роща для прогулок с детьми. До улицы Красной 10 минут на транспорте. В 300м от дома остановка трамвая.
№KRD2681723(6) Продавец: Александра , обновлено 30 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2764 ДНЯ НАЗАД ***
продаётся земельный участок ИЖС со всеми необходимыми коммуникациями: газ, отопление, вода-колонка, электричество, канализация-септик. На участке кирпичный домик 23 кв.м. требует капитального ремонта или под снос, никто не прописан и не проживает. Участок угловой, хороший фасад, можно под коммерцию. Участок не затапливает! Школа, детсад, магазины, поликлиника, почта, банки, рынок, парк в шаговой доступности. Рядом улица Воронежская, улица Ставропольская. Документы готовы к продаже.
№KRD2681873(7) Продавец: Александра , обновлено 30 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю шикарную квартиру в Музыкальном микрорайоне по улице имени Сергея Есенина, дом 108/3 корпус 2 общей площадью 29,7 кв. м, балкон 3 кв. м (застеклен) с хорошим качественным ремонтом. Возможна продажа с мебелью и техникой.
Все коммуникации центральные: вода, канализация, отопление. Установлены счетчики, низкие коммунальные платежи (летом -1 тыс. руб., зимой - 2). Управляющая компания в соседнем доме.
Дом не проблемный, сдан в 2015 году и введён в эксплуатацию. Домофон, лифт функционирует. Свидетельство.
Возможно сделать перегородку на лестничной площадке, что позволит увеличить полезную площадь.
В доме расположена стоматологическая клиника, школа танцев. Во дворе детская площадка. Асфальтированная территория, в дождливую погоду не топит.
Вся инфраструктура: Краевая клиническая больница, Гипермаркет Лента, фитнес-центры, сбербанк, магнит, аптеки, магазины, салоны красоты, почта.. В двух кварталах находятся школа №66 на ул. Уссурийской, детсад по ул.Тепличной и детсад №174 на ул.Солнечной, в 10 минутах на транспорте - Стадион ФК Краснодар, ТЦ Красная площадь, Метро, Бауцентр, парк Чистяковская Роща.
Удобная транспортная развязка: рядом улица Российская, улица Петра Метальникова, Ростовское шоссе.
Уютный и тихий жилой микрорайон, обустроенный для комфортной жизни.
Отличное вложение как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду (от 12 тыс. руб. в месяц).
Рассмотрю ипотеку. Показ в любое время.
№KRD2683995(8) Продавец: Фарида, размещено 29 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2798 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаётся просторная двухкомнатная квартира в ЖК Видный, который расположился в активно развивающемся районе города. Современный комплекс и благоустроенная территория с прогулочными зонами и детскими площадками, большая парковка, магазины, Пятерочка, Магнит, Апельсин, Лента в 10 минутах пешком. Остановка общественного транспорта расположена в 100 метрах от дома. Школы, садики и больницы строятся рядом. Монолитно - кирпичная технология строительства и высокая сейсмоустойчивость; современная система безопасности с консьержем и видеонаблюдением; удобное расположение вблизи Краевой клинической больницы, откуда можно добраться в любую часть города на транспорте за 20 минут. Центральные коммуникации и отдельные счетчики на тепло, воду и электроэнергию. В ближайшее время запланировано строительство Ашана. Рядом строится парк для прогулок. Хорошее вложение для вашей семьи. Оплата только наличные!
№KRD2681452(9) Продавец: Александра , размещено 26 ноября 2018
|