|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673110940 в списке агентов: Нет 9673110940 в списке собственников: Нет
4 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 905 ДНЕЙ НАЗАД ***
СOБСTBEНИК... Продаю 1-комнaтную кваpтиру с xоpошeй планиpoвкoй, ecть гaрдерoбная комнaта c cистeмoй xрaнения, квартирa светлая и уютнaя. ЖК \"Соcнoвый бop\" этo динaмичнo развивaющeйся paйoн, еcть шкoла и детский сад, обopудoвaнные спортивныe и детскиe площадки, зeленые насаждения. В квартире ремонт от застройщика. Своя котельная и артезианская скважина-независимость от города. Собственником установлена качественная входная дверь, кондиционер. В квартире остается вся мебель и техника
№KRD3664385(1) размещено 01 февраля 2024
9 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в историческом центре города. Шикарная 2х-комнатная квартира от собственника в доме бизнес-класса. Видовой 16 этаж. Рядом с домом парк, зеленая алея - есть где гулять с детьми. Обустроенная детская и спортивная площадки. Дом и прилежащая территория обеспечены камерами наблюдения, охраной. Отличный выбор для семейного проживания. В соседнем доме - продуктовый магазин, кофейня.
В 5 минутах от дома ТЦ Сити Центр, включающий в себя - супермаркет Перекресток, Кинотеатр, большой выбор магазинов брендовой одежды и.т.д.
Рядом река Кубань - захотели пикник у воды, вышли из дома, прошли 3 минуты и можно хорошо проводить время в компании друзей и семьи. До Кубанской набережной, например Моста поцелуев - 10 минут на автомобиле / 40 минут пешком через сам парк / 15 минут на велосипеде(самокате). До ТЦ Галлерея 17 минут на автомобиле.
Всего - 72.7 квадратных метров.
Спальная - 19.2 кв.м Гостиная - 15.9 кв.м Кухня - 14.9 кв.м Шикарная лоджия - 8 кв.м Прихожая - 9 кв.м Ванная - 5.7 кв
Торг уместен.
№KRD3619597(2) размещено 27 мая 2023
|