|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654631808 в списке агентов: Нет 9654631808 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам помещение из 2-х комнат, санузла. Евроремонт. Дорогая офисная мебель. На окнах решетки, ролеты. В 30 метрах от ул. Красной. Вся транспортная развязка. Отдельный вход.
№KRD1562221(1) Продавец: Александр, размещено 25 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам помещение из 2-х комнат, санузла. Евроремонт. Дорогая офисная мебель. На окнах решетки, ролеты. В 30 метрах от ул. Красной. Вся транспортная развязка. Отдельный вход. Торг с реальными покупателями. Продажа помещения в связи с переездом в другой регион.
№KRD1562200(2) Продавец: Александр, размещено 25 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам СРОЧНО частный дом 2007 года постройки в центре города, евроремонт, профессиональный бильярд, кабинет, 2 санузла, кухня-столовая 40 кв.м., во всех помещениях сплит-системы с ионизатором воздуха. Кухня, лестницы, двери сделаны под заказ, из дуба. В ванной теплые полы. Коммуникации центральные. Участок рассчитан на стоянку трех автомобилей. Дом продается с мебелью и бытовой техникой. По периметру установлены камеры видеонаблюдения и сигнализация. Ворота автоматические
№KRD1562084(3) Продавец: Александр, размещено 25 июня 2015
|