|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654572625 в списке агентов: Нет 9654572625 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1986 ДНЕЙ НАЗАД ***
предчистовая отделка,можно в ипотеку под 6% по госпрограмме
№KRD3304892(1) Продавец: клевер, размещено 14 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира от собственника без Мебели , только холодильник , в хорошем состоянии , лоджия застеклена . Чистая , уютная новая квартира , в которой никто ещё не жил . Желательно на длительный срок. 9000 в месяц + ком.услуги
№KRD3225982(2) Продавец: Пользователь, размещено 13 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2413 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в доме 2015 года постройки, всё что на фото входит в стоимость, и мебель с техникой тоже. Качественный ремонт, входная дверь премиум класса с устойчивыми к взлому замками, теплые полы везде кроме жилой комнаты с раздельным включением и недельным программированием, видеонаблюдение собственное с архивированием на 3 недели и подключением к сети интернет, две камеры на придомовую территорию и подъезд, синхронизировано с домофоном, электрика строго по ГОСТу, всё освещение светодиодное с зонированием, в комнате диммируемое, балкон с декоративными подсветками. Кухня с доводчиками со встроенной техникой, с местом под встроенную посудомойку. В комнате ламинат, во всех других местах пол в плитке. Сан узел совмещенный в плитке, сантехника качественная, ванна чугунная. Балкон утеплен и обшит ламинатом, окна с ультрафиолетовой защитой выходят на восток, имеется батарея + так же теплый пол. Есть спутниковая антена на 2 приемника, подключен интернет, в доме 2 провайдера. В квартире произведен HOME-DETAILING, осталось только купить и сразу можно жить. Дом не в муравейнике, с одной стороны частный сектор который не снесут, с другой стороны земля под строительство школы и детского сада, уже ведется проектирование, в самом доме с водоснабжением, отоплением и электроэнергией проблем нет и не было, всё работает без перебоев, горячая вода действительно горячая, а не теплая. Дом с лифтом, лифт с квартирой не соприкасается, его не слышно, подъезды чистые с освещением, парковочные места перед домом имеются. Рядом, в 30 метрах большой Магнит, Магнит Косметикс и аптека, остановка общественного транспорта возле дома и в 100 метрах с бОльшим количеством маршруток. В 10-15 минутах на авто ТЦ Красная Площадь. Возможна ипотека, все документы на руках, задолженностей нет, в залоге не находится, один собственник с момента сдачи дома в эксплуатацию. Возможен торг реальному покупателю. Изучив весь район, Вы согласитесь что это один из самых лучших домов с квартирой в которой хочется жить!!!
№KRD3037335(3) Продавец: Олег, размещено 15 декабря 2019
|