|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615123896 в списке агентов: Нет 9615123896 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4047 ДНЕЙ НАЗАД ***
1к.кв. с хорошим ремонтом , полы паркет, вся мебель и техника, есть сплит система, холодильник, телевизор, стиральная машинка, двухспальный диван, раскладное кресло, все для проживания имеется, квартира находится напротив Кубгу возле Табриса, минуту идти до кубанского университета ,сдается на длительное время для 2-3 студентов или семьи.
№KRD1561571(1) Продавец: роман, размещено 25 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в элитном доме в новом городе на юбилейном районе, дом монолит кирпич, в подъезде консьержка , квартира с евроремонтом, два телевизора, холодильник, стиральная машинка, сплит система , двуспальная кровать, диван, прихожая , кухонная мебель и т. д, сдается для порядочных людей.
№KRD1486702(2) Продавец: роман, размещено 06 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается часть помещения , в действующем кафе , помещение полностью оборудованное с дизайнерским ремонтом, общая площадь кафе 70 квадратов, сдается часть этого помещения под продажу кофе, и десертов, в шаговой доступности Кубгу, очень проходимое место, подробности по телефону.
№KRD1466546(3) Продавец: роман, размещено 19 марта 2015
|