|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584072028 в списке агентов: Нет 9584072028 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам добротный качественный дом из кирпича. В доме три этажа, два надземных и цокольный. В цокольном этаже сауна, бассейн и большой каминный зал, легко встанут столы для бильярда! На первом этаже огромная кухня и просторная гостиная, выход на веранду с витражным остеклением, из которой есть выход во внутренний двор. На втором этаже зал, спальня и шикарный санузел в качественной плитке с ванной- джакузи, душевой кабиной и всей сантехникой. В остальных комнатах представая. Фасадная часть дома ограждена кирпичной пристройкой, что помогло сменить бесполезную площадь от дома до забора на дополнительные жилые комнаты. В доме все коммуникации: электричество 15квт, сетевой ГАЗ, вода, канализация - септик. Есть гараж. У дома шикарное расположение: рядом вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, супермаркеты, поликлиники, остановки общественного транспорта, в 3-х минутах езды спортивный комплекс Баскет холл, в 5 минутах ТРК Красная площадь, дорожная развязка во все стороны и прямая дорога в центр города. Документы готовы к продаже, подходит любая форма оплаты. Агентов просьба звонить только при наличии реального покупателя! Реальному покупателю возможен разумный торг! Звоните!
№KRD3444955(1) Продавец: Александр, размещено 11 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок в с. Первореченское ул. Советская 18а. Отличное место для строительства дома! Асфальтированная улица, газ, свет, вода и телефонная линия проходят перед участком, на фото всё видно! Звоните, приезжайте, смотрите) недалеко школа, детский сад. Все вопросы по телефону! РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№KRD3295823(2) Продавец: Собственник, размещено 31 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Ищу девушку или женщину на подселение в отдельную комнату. Со всеми удобствами(холодильник, с. машина и т. д) имеется вайфай и кабельное.
№KRD3279292(3) Продавец: Алина, размещено 31 декабря 2020
|