|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9529843217 в списке агентов: Есть, с 2015-12-26 15:19 9529843217 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасный дуплекс в черте города, в коттеджном поселке с охраняемой территорией. До центра ехать недолго. Самое удобное расположение котеджного поселка из всех, что я видел! Коммуникации центральные ВСЕ! На территории комплекса предусмотрена детская площадка! Дуплекс сделан из высококачественных материалов, полностью кирпичный. Потолки 2,9м, предчист. отделка очень хорошая. Двухконтурный газовый котел, сделана электроразводкка, счетчики установлены. Крыша эксплуатируемая. Можно переделать в полноценый третий этаж и увеличить площадь! На 3 этаже предусмотрет третий (!) санузел, есть для этого отдельное помещение. Можно под кладовку использовать. Великолепный вариант для дружной, большой семьи! Продажа без посредников и всяких комиссий. Ипотека возможна!
№KRD1757708(1) Продавец: Игорь, размещено 10 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3864 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАМ КВАРТИРУ В РАЙОНЕ ЛЕНТЫ. Очень качественная предчистовая отделка. Дом строится по 214ФЗ. Много парковочных мест предусмотрено. Потолки высокие, разводка электричества, дорогая входная дверь. Дом монолитно-кирпичный, находится на ул. МОСКОВСКОЙ. Скоро трамвай продлят - по новостям говорили. Агентам не звонить.
№KRD1709252(2) Продавец: Игорь, размещено 26 декабря 2015
|