|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528525765 в списке агентов: Нет 9528525765 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3102 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Подъездов: 1
Высота потолков: 2.8
Сейсмостойкость: 8
Отделка: предчистовая
Балконы: 2 штуки, застеклены.
Класс жилья: комфорт+
Рядом: "Магнит", школа, детский сад, оптека, 5 минут до трамвайных путей, 10 минут на трамвае до университета.На любые вопросы звоните с 7.00 до 22.00. Звоните в любое время, только если хотите купить квартиру. Возможен торг, если обоснуете причину. Дом класса комфорт +. Тёплый, надёжный, чистый, новый, красивый. Подробнее о плюсах и минусах расскажу по телефону!
№KRD2391996(1) Продавец: Максим, размещено 25 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК! Никаким риэлторам платить не надо! «Старокубанский» — это семнадцатиэтажный жилой комплекс категории «комфорт+». Тип здания: монолит-кирпич Подъездов: 1 Высота потолков: 2.8 Сейсмостойкость: 8 Отделка: предчистовая Балкон: 2 штуки, застеклены! Так же, рядом школа, есть парковка, рядом детский сад, в доме через дорого - "Магнит семейный". РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Желательно наличный расчет. Все остальные подробности по телефону, отвечу 24 часа в сутки, но если не на 100% уверены, что купите, лучше не звоните ночью! Квартиру покажу в любое время. На фотографии естественно только образ дома. В реальности он конечно же не такой, но выглядит тоже уютно. Район спокойный, тихий, рядом нет высоток. Если вы эстет и у вас будут обоснованные претензии, возможен торг.
№KRD2393059(2) Продавец:
Максим Вадимович
, размещено 20 января 2018
|