комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9385141168 в списке агентов: Нет
9385141168 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (938) 514-11-68 в контактах

2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2447 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! Продам дачный земельный участок в перспективном, развивающимся районе. Садоводческое товарищество находится в границах населенного пункта город Краснодар, возможна городская прописка! На участке находится новый теплый вагончик 6х3 м., установленна сплит система (легко справляется, как на тепло так и на холод), навес, хозпостройка с летним душем из металлопрофиля. Есть хороший сад в конце участка: две сливы, яблоня красные и яблоня зеленые, две груши, абрикоса, черешня, черноплодная рябина, крыжовник, черная смородина, ежевика, малина и клубника. Все очень хорошо плодоносят!!! Геолокация указанна точно и соответствует действительности. Данный район активно застраивается, само место очень тихое и спокойное. Рядом находятся ТЦ Красная Площадь, гипермаркет Семейный Магнит, Пятерочка, Табрис, Леруа Мерлен, рынок п.Жукова (ЭНКА) там же школы и детские сады. Возможен торг по факту после просмотра!
№KRD2999588(1) Продавец: Евгений, обновлено 12 ноября 2019
2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2462 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!!
Продам дачный земельный участок в перспективном, развивающимся районе. Садоводческое товарищество находится в границах населенного пункта город Краснодар, возможна городская прописка!
На участке находится новый теплый вагончик 6х3 м., установленна сплит система (легко справляется, как на тепло так и на холод), навес, хозпостройка с летним душем из металлопрофиля.
Есть хороший сад в конце участка: две сливы, яблоня красные и яблоня зеленые, две груши, абрикоса, черешня, черноплодная рябина, крыжовник, черная смородина, ежевика, малина и клубника. Все очень хорошо плодоносят!!!
Геолокация указанна точно и соответствует действительности. Данный район активно застраивается, само место очень тихое и спокойное. Рядом находятся ТЦ Красная Площадь, гипермаркет Семейный Магнит, Пятерочка, Табрис, Леруа Мерлен, рынок п.Жукова (ЭНКА) там же школы и детские сады.
Возможен торг по факту после просмотра!
№KRD3000021(2) Продавец: Евгений, размещено 28 октября 2019


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 23:21