комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9298529519 в списке агентов: Нет
9298529519 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (929) 852-95-19 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 2912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам капитальное помещение от 200м2 до 800м2 (Ширина складского помещения 20 метров, высота: ворота - 3,8 м; по краям (крыша закругленная) – 3,0 м) для производства или под склад. Своя закрытая охраняемая территория, которая находится в промышленной зоне пгт. Тлюстенхабль (в 2 км. от Краснодара).
Хорошие подъездные пути, собственная подстанция, вода, пожарная сигнализация.
Цена договорная.
Сдается от собственника.
№KRD2104419(1) Продавец: Вячеслав , обновлено 03 августа 2018
договорная
*** УСТАРЕЛО 4112 ДНЕЙ НАЗАД ***
В пгт. Тлюстенхабль (5 км от Краснодара) сдаем ангар на половину заполненный покрышками от автомобилей. Ангар крытый, установлена система пожаротушения. Площадка рядом с ангаром, по площади 24 кв.м, есть эстакада (ранее использовалась для автошколы), но покрытые, не очень хороший асфальт. Звоните, обсудим любые Ваши предложения
№KRD1502730(2) Продавец: Вячеслав, размещено 21 апреля 2015


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 08:12