|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9280368844 в списке агентов: Нет 9280368844 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Посредникам не звонить!!! Продам 1 комн кв 42,5 м 416 в Прикубанском округе в новостройке класса Комфорт! Метальникова-Жигуленко. Монолитн-кирпич. Ленточный балкон 6 м.кв!!! Предчистовая отделка квартиры. Приборы учета расхода горячей и холодной воды, МПО, входная дверь. 2 лифта. Коммуникации все центральные. Вблизи все необходимое, остановка автобуса у дома, через дом гиппермаркет Магнит, в соседнем доме кроглосуточный магазин, рынок, авто-техцентр, детские садики, лицей, гипермаркеты, магазины, трамвайная линия. Строительство по 214-ФЗ! Сдача декабрь 2017 г. Переуступка ДДУ. Торг.
№KRD2128251(1) Продавец:
Юрий
, размещено 03 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3643 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру на 14-м этаже по адресу: ул. Е. Жигуленко з, литер 2. Большая кухня, удобная прихожая, Утром сторона солнечная, после обеда теневая. Дом стоит одним торцом на ул. Метальникова. Степень готовности 80%. МПО, ленточный балкон из кухни в комнату (1,1м Х 6м), стяжка, штукатурка. 214 Ф.З. Земля в собственности застройщика, договор зарегистрирован в реестре, и застрахован до конца срока стройки. Сдача объекта - 3 квартал 2016 г. Удобное расположение, без пробок, рядом новый рынок, Лента, Магнит, Мэтро, Бауцентр, развязка дорог, напротив крупный круглосуточный магазин продуктов. Городские автобусы и маршрутки. У ЖК свой внутренний двор, будет шлагбаум, детская площадка, 800 парковочных мест только для жителей ЖК. Грузовой и пассажирский лифты, с генераторами и накопителями, без электричества могут работать 48 часов. Не агенство. Не перепродажа. Продаю дешевле чем у застройщика в связи с переездом в другой город. Звоните в любое время.
№KRD1825686(2) Продавец: Юрий, обновлено 02 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом рядом с МФЦ. 2-х комнатная квартира. Собственник. 2-е лоджии объединённые с комнатами. 2-е сплит-системы. Полы - ламинат. Интернет. Кабельное телевидение. Спутниковое телевидение. Индивидуальное отопление. Душевая кабина. Счётчики на газ и на воду. Напротив Физкультурно-оздоровительный комплекс, детский сад. Большая парковка. В доме в цокольном этаже магазины, бытовые услуги, многофункциональный центр. Срочная продажа. 928ОЗ688ЧЧ
№KRD1676815(3) Продавец: Юрий, обновлено 13 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3996 ДНЕЙ НАЗАД ***
Меняю дом в Приморско-Ахтарске ( Азовское море) на жильё в Краснодаре. Дом из 4-х комнат площадью 120 кв.м. Три спальни, зал-35 м.кв., кухня-28 м.кв. Цоколь и углы кирпич, стены из качественного ракушеблока. Снаружи оштукатурен, +декоративная штукатурка "Короед". Ванная и котельная оштукатурены под плитку. Подвал 28 м.кв. Гараж 4,5х7м, в гараже смотровая яма. Хозпостройки, фруктовые деревья. Все коммуникации. WiFi-беспроводной безлимитный интернет 5 мбит. Септик (рядом центральная канализация). Очень тихое место. Прекрасные соседи. Рядом магазины, спортивный центр. До остановки транспорта 5 мин. Документы готовы.
№KRD1603000(4) Продавец: Юрий, размещено 15 августа 2015
|