|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186511711 в списке агентов: Нет 9186511711 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!!! Застройщик ООО "Нефтестройиндустрия-Юг" Предчистовая отделка. Очень удобная планировка, вид из окна на 2 стороны дома! Развитая инфраструктура: школы, детские сады, супермаркеты, поликлиники. Наземная и подземная автостоянка. Дом сдан08.2016 !!!! Квартира от собственника!!! Полностью готова к юридическим проверкам. Торг!
№KRD1914269(1) Продавец: Виталий, обновлено 27 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4022 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Сдам русской семье в частном секторе дом со всеми коммуникациями, мебель, диван, машинка стиральная, холодильник, кондиционер. Без оплаты коммунальных!!!
№KRD1582365(2) Продавец: Виталий, размещено 21 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно!!! Продам дачный участок, имеется скважина, в собственности, находится в сторону Белореченска 25 км от Краснодара, любителям заниматься пчелами идеальное место, рядом заповедник и озеро с кубанского водохранилища, очень красивые места для отдыха, на соседних участках много людей проживают постоянно. Возможен обмен на автомобиль, цена на обмен 200000 руб. Собственник!!! Возможен торг.
№KRD206606(3) Продавец: Вталий, размещено 11 октября 2013
*** УСТАРЕЛО 4733 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачный участок не далеко от территории заповедника, заводь с водохранилища т.е. любителям рыбалки и охоты идеальное место. Участок в собственности 6 соток прописка, по улице проведен свет, с подключением нет проблем, есть скважина, соседи живут постоянно и многие другие жители. 25 км от г. Краснодара. Возможен обмен на автомобиль с моей и вашей доплатой.СОБСТВЕННИК!!!
№KRD103130(4) Продавец: Виталий, размещено 09 августа 2013
|