|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184821076 в списке агентов: Нет 9184821076 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4197 ДНЕЙ НАЗАД ***
1/2 дома.3 комнаты+кухня. 43.3м район КСК.Дом угловой-входы с разных улиц.Сам.кирпич ,профнастил,3МПО+3дер.В доме капремонт-заходи и живи!Газ-свет-вода-на всем счетчики(новые) Телефон. АГВ .Водопровод новый(пластик) .Весь двор-плитка.Перед домом большой навес.Въезд для авто.Во дворе жилая времянка 16м2 (газ,свет,вода) сделан капремонт.И в доме и во времянке есть подвал.Между домом и времянкой беседка из винограда.Баня с парилкой и предбанником!Летний душ (220л)Кирпичный туалет.Канализация местная.Реальному покупателю торг при осмотре.Хозяин! Все в собственности!
№KRD1414780(1) Продавец: василий, размещено 26 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам в районе КСК 1/2 дома 3 ком.+кухня.Профнастил.3 МПО+3дер Спит-система.В доме сделан капремонт.Подвал.Газ-свет вода на всем счетчики(новые).АГВ.Потолки 3м. ТелефонИнтернет,триколор.Весь водопровод новый(пластик).Весь двор плитка.Перед домом большой навес въезд для авто.Жилая времянка 16м2 (газ-свет-вода-подвал -сплит-система).Сделан кап ремонт.Между домом и времянкой-беседка из винограда.Баня(предбанник+парилка),летний душ,кирпичный туалет.Канализация местная.Все в собственности.Хозяин.Реальному покупателю торг при осмотре!
№KRD1412932(2) Продавец: василий, размещено 24 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4236 ДНЕЙ НАЗАД ***
1/2 дома 43.3кв.м. 3 комнаты +кухня В доме сделан капремонт.Вложений не требует-заходи и живи.О доме-саман+кирпич крыша-профнастил .Окна3МП и 2 дер.Свет-газ-вода-на всем счетчики.Водопровод весь новый(пластик).Есть жилая времянка(1ком.и кухня) тоже капремонт (газ-свет-вода)И в доме и во времянке есть подвалы.Весь двор-плитка.Возле дома большой навес-место для машины и др.Между домом и времянкой виноградная беседка(изабелла).Баня с парилкой.Летний душ.Дом угловой -входы с разных улиц.Есть 2-е абрикосы вишня малина.В данный момент во второй половине ни кто не живет-есть возможность выкупить.Реальному покупателю-торг.Хозяин.Подробности по телефону.
№KRD1388542(3) Продавец: василий, размещено 18 декабря 2014
|