|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182918612 в списке агентов: Нет 9182918612 в списке собственников: Есть, с 2020-01-15 10:56
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
СOБСTBЕHНИК!!! С 19- 20 января сдам уютную однoкомнaтную кваpтиру с мебeлью pacпoлoжeнную в paзвитом, тихом рaйонe гopoда - Восточнo Кругликовский пo адpeсу: ул. Генeрала Tpoшeвa, д. 45. Дом сдан в конце 2018 года, 2 лифта - гpузовoй и пaccажирcкий, в шaговoй дocтупности вся необxодимaя инфpаструктура, конечная остановка общ. транспорта(возле дома в любую часть города) ,2 новые большие школы, детские сады, поликлиника, мед. учреждения, огромная детская площадка, супермаркет, много парковочных мест, все виды услуг. Не далеко находится новый стадион ФК Краснодар и парк Галицкого.Квартира уютная, светлая, не угловая, не граничит с лифтом и лестницей, окна выходят на восток (летом актуально). Красивый вид на ночной Краснодар Балкон застеклен. Есть все необходимое для комфортного проживания: большой шкаф купе, двухместный диван, кухонный гарнитур, холодильник, эл. плита, стол и стулья на кухне, ковровое покрытие на балконе. Остальное все обговаривается дополнительно.Оплата 12000 + к/у.+ залог(возвращается при выезде), без каких либо комиссий и риэлтерских процентов!!! Только на длительный срок. На все вопросы отвечу по телефону или WhаtsАрр. Посредников не беспокоить!!! Прошу звонить с 7:00-21:00.
№KRD3053368(1) Продавец: Игорь, обновлено 25 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2867 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! Сдам уютную однокомнатную квартиру с мебелью расположенную в развитом, тихом районе города - Восточно Кругликовский по адресу: ул. Генерала Трошева, д. 45. Дом новый (сдача сентябрь 2018), 2 лифта - грузовой и пассажирский, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, конечная остановка общ. транспорта(возле дома в любую часть города) , новая школа, детские сады, поликлиника, мед. учреждения, огромная детская площадка, супермаркет, много парковочных мест, все виды услуг. Не далеко находится новый стадион ФК Краснодар и парк Галицкого.Квартира уютная, светлая, не угловая, не граничит с лифтом и лестницей, окна выходят на восток (летом актуально). Квартира сдается впервые, новый ремонт от застройщика. Балкон застеклен. Есть все необходимое для комфортного проживания: большой шкаф купе, двухместный удобный диван, новый кухонный гарнитур, холодильник, эл. плита, стол и стулья на кухне, ковровое покрытие на балконе. стиральную машинку довезем. Остальное все обговаривается дополнительно.Оплата 12000 + к/у.+ залог(возвращается при выезде), без каких либо комиссий и риэлтерских процентов!!! Только на длительный срок. На все вопросы отвечу по телефону или WhatsApp. Посредников не беспокоить!!! Прошу звонить с 8:00-20:00.
№KRD2624383(2) Продавец: Игорь , размещено 18 сентября 2018
|