|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182706998 в списке агентов: Нет 9182706998 в списке собственников: Нет
4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Coбcтвенник. Дом кирпичный, пocтроен в 1970г, удобнaя планиpовка - изoлиpoвaнные кoмнаты, oднa выxoдит нa запад а втoрая нa воcтoк. Еcть двe гaрдeробные - oднa из спaльни, а втopая из коpидоpа. Kвартирa продaeтcя вместe c капитальным ГАРАЖОМ, кoтоpый нaходитьcя прямo вo двоpе дома. В квартире есть сплитсистема, горячая вода от газовой колонки. Очень удобное расположение дома - есть супермаркет Магнит и очень много общественного транспорта в 100метрах на улице Дзержинского
№KRD3665760(1) размещено 08 февраля 2024
*** УСТАРЕЛО 1798 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам семье этаж (второй)в частном трёхэтажном доме. С 1 октября до 1июня. Лестница удобная.Вход на этаж с балкона.На этаже 2 изолированные комнаты и кухня-гостинная, 3 сан.узла с душ.кабинами, балкон,стоянка для машины,дворик.В каждой комнате - ж.к.телевизор,сплит.система, кровать в одной комнате 2х спальная(ширина180см), в другой комнате 2 односпальные и в кухне-студии раскладной диван, втроенные шкафы-купе. Кухня укомплектована.Есть детская кроватка. Находимся мы в центральной части города.Рядом магазины,аптеки,кафе,столовые,парк Аттракционов.,школа 2,3, садик,поликлинника,стоматология.До центр.рынка 10-15мин. До моря 4-5 минут. Цена 25.000р.+ком.усл.по счётчику(индивидуальное отопление,2х контурный котёл).Отвечу на все вопросы,звоните,пишите.
№KRD3417001(2) Продавец: ЧАСТНОЕ ЛИЦО, размещено 22 августа 2021
|