|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182511333 в списке агентов: Нет 9182511333 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю без посредников 3-комнатную квартиру в новостройке общая площадь 86, 11-й этаж 15-этажного монолит-кирпичного дома в современном жилом комплексе бизнес-класса Империал. На территории комплекса расположен детский сад, спортивные и игровые площадки, большой подземный и наземный паркинг, аптеки, магазины, фитнесс-центр с бассейном. Благоустроенный двор в цветах, красивым фонтаном и зоной барбекю.
Металлическая входная дверь, санузел раздельный, металлопластиковые окна, балконы застеклены. Из окон открывается чудесный вид на Кубанское водохранилище и горы. Большие и светлые комнаты. Квартира очень тёплая, в доме консьерж, домофон, видеонаблюдение в лифтах, чистые подъезды с живыми цветами, два бесшумных лифта фирмы OTIS, на территории комплекса расположен круглосуточный гипермаркет, аптека, рядом парк. В квартире собственные счетчики тепла и воды. Окна выходят во двор на детскую площадку и фонтан.
Все в шаговой доступности: в 5 минутах пешком до школы и детского сада, в 10 минутах пешком до торгово-развлекательный центр OZ-Молл и супермаркет "Окей", в 10 минутах езды до парка "Солнечный остров", ботанический сад, аэропорт.
Предчистовая отделка. Продажа напрямую от собственника без комиссий.
Не упустите шанс выгодно купить такую квартиру, звоните сейчас.
№KRD1908001(1) Продавец: Ирина, обновлено 16 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3444 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю без посредников 3-комнатную квартиру в новостройке общая площадь 95, 11-й этаж 15-этажного монолит-кирпичного дома в современном жилом комплексе бизнес-класса Империал. На территории комплекса расположен детский сад, спортивные и игровые площадки, большой подземный и наземный паркинг, аптеки, магазины, фитнесс-центр с бассейном. Благоустроенный двор в цветах, красивым фонтаном и зоной барбекю.Металлическая входная дверь, санузел раздельный, металлопластиковые окна, балконы застеклены. Из окон открывается чудесный вид на Кубанское водохранилище и горы. Большие и светлые комнаты. Квартира очень тёплая, в доме консьерж, домофон, видеонаблюдение в лифтах, чистые подъезды с живыми цветами, два бесшумных лифта фирмы OTIS, на территории комплекса расположен круглосуточный гипермаркет, аптека, рядом парк. В квартире собственные счетчики тепла и воды. Окна выходят во двор на детскую площадку и фонтан.Все в шаговой доступности: школы, детские сады, торгово-развлекательный центр OZ-Молл и супермаркет "Окей", парк "Солнечный остров", ботанический сад, аэропорт, остановки общественного транспорта. Предчистовая отделка. Продажа напрямую от собственника без комиссий. Возможна продажа в Ипотеку. Все документы на руках.
№KRD2020507(2) Продавец:
Ирина
, размещено 18 февраля 2017
|