комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181307489 в списке агентов: Нет
9181307489 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 130-74-89 в контактах

2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2881 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается на дачном участке, хороший жилой дом. Дом строили для себя, и моей семьи из итольянского керпича. Выполнен хороший ремонт. На полу ламинат, на стенах обои. Дом построен из + кирпича, утеплен понеплексом 50, потолок так же утеплен - минуральной ватой. Скважина 15 метров + насос. Канализация септик. Вана и туалет есть в доме, так же и на улице. Много различных садовых деревьев: вишня, черешня, груша, абрикос, яблони, слива, инжир, есть различные кустарники: крыжовник, малина, смородина. Участок огорожен хорошим забором сделанным из кирпича и дерева. Въезд на две машины. Магазин в шаге доступности. Можно без пробок добраться в любой район города – Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, сертификаты, торг по факту просмотра. Звоните по всем вопросам отвечу сам
№KRD2613731(1) Продавец: Дима, размещено 04 сентября 2018
2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Продается на дачном участке, хороший жилой дом. Дом строили для себя, и моей семьи из итольянского керпича. Выполнен хороший ремонт. На полу ламинат, на стенах обои. Дом построен из + кирпича, утеплен понеплексом 50, потолок так же утеплен - минуральной ватой. Скважина 15 метров + насос. Канализация септик. Вана и туалет есть в доме, так же и на улице. Много различных садовых деревьев: вишня, черешня, груша, абрикос, яблони, слива, инжир, есть различные кустарники: крыжовник, малина, смородина. Участок огорожен хорошим забором сделанным из кирпича и дерева. Въезд на две машины. Магазин в шаге доступности.
Можно без пробок добраться в любой район города – ЭНКА, Фестивальный, Юбилейный, Центр, 40 Лет Победы, Ленту, Авиагородок, Витаминкомбинат, Черемушки, Славянский, Комсомольский, Гидрострой и Пашковку. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, сертификаты, торг по факту просмотра. Звоните по всем вопросам отвечу сам
№KRD2611845(2) Продавец: Дима , размещено 02 сентября 2018


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 02:09