|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180805688 в списке агентов: Есть, с 2017-11-27 08:17 9180805688 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3159 ДНЕЙ НАЗАД ***
Евроремонт.вся мебель необходимая есть.бытовая техника .стир.машина автомат,новый холодильник,микроволновая печь,сплит система,телевизор.
на кухне на полу кафель,в комнате ламинат.,ленточный балкон.
Закрытая территория,охрана.Тихий и зеленый двор.
транспорт и магазины от дома 1 минута.
Очень удобно,троллейбус,трамвай 10 минут, Табрис и тд.
Сдает собственник.
№KRD2331092(1) Продавец: Роман, обновлено 30 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное состояние!
Возможна продажа с полной обстановкой! вся мебель и бытовая техника,интернет,гардеробная комната,паркет на полу.сплит система,сус,мтдв,фото реальные.Отличное место,все в шаговой доступности.ЖД и авто вокзал,трамвай,транспорт и магазины,мед.институт,школы и дтсады, тихий закрытый двор.Возможна продажа по ипотеке,мат капитал и тд. Документам более 3-х лет.
Хозяин.
Объявление не для агентов Аякса(с другими работаю)
№KRD2237100(2) Продавец: Сергей, обновлено 31 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3344 ДНЯ НАЗАД ***
Хозяин.
Сдаю свою хорошую квартиру.Новый дом.лифт есть,на полу ламинат,холодильник,стир машина автомат,интернет,телевизор,сплит система,мебель необходимая есть.фотографии моей квартиры.Рядом университет,транспорт,рынок Вишняки,до центра 5 минут.Только русским(уж простите).
№KRD1889464(3) Продавец: Роман, размещено 29 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача с земельным участком. Вокруг живут соседи круглый год.рядом водохранилище.фасад участка 36 метров(приватизирован). Можно жить и строиться.коммуникации на участке.Навес,летняя беседка,плодовые деревья и кустарники.Все ухожено.Членские взносы оплачены.Транспорт и магазины рядом.Фотографии настоящие
Хозяин.Приватизирована.
№KRD1911235(4) Продавец: Роман, размещено 15 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин.
Продаю свою квартиру.Хороший,качественный ремонт.Интерьер выполнен,работа дизайнером.Вся мебель и бытовая техника новая.В квартире еще никто нежил.Комната разделена на зоны.Фотографии настоящие.Большая гардеробная комната.мтдв,балкон застеклен.Возможна продажа без мебели или бытовой техники.(ТОРГ).Новый дом.Сдан и заселен.2 лифта.транспорт и магазины в шаговой доступности.Звоните спрашивайте.Приходите в гости). Ипотека, мат.капитал,воен.ипотека возможны.Перепланировок нет.
№KRD1884859(5) Продавец: Роман, обновлено 18 января 2017
|