комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343420910 в списке агентов: Нет
9343420910 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (934) 342-09-10 в контактах

14 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1713 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК "Маршал располагается в самом сердце Фестивального микрорайона, в районе с уже сформировавшейся и богатой инфраструктурой. Купить квартиру в Жилом комплексе — показатель Вашей состоятельности и Вашего успеха. Подземный авто паркинг на 175 машиномест. Современный бесшумные лифты Wellmaks и это только начало . . .
В квартире три просторные комнаты, в которых вы без проблем расставите мебель своей мечты. В каждой комнате окна с панорамным остеклением, где открывается завораживающий вид на город. Прекрасный вечерний закат, поможет вам снять напряжение после рабочего дня, а солнечные лучи солнца будут радовать вас с утра. Огромное преимущество в том, что в квартире есть три мокрые точки- это позволит вам сделать кухню в любой из комнат.
В общем квартира для ценителей красоты и качества. Звоните я покажу квартиру в любое удобное для Вас время.
№KRD3465830(1) Продавец: Автор, размещено 18 ноября 2021


Поиск по 325 (всего: 334) объявлению, обновлено сегодня 09:09