|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9898006595 в списке агентов: Нет 9898006595 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира в Юбилейном районе с хорошим ремонтом. Тёплые полы, кухня с варочной панелью, духовым шкафом, микроволновкой и вытяжкой. Квартира очень тёплая и комфортная. Дом панельный с благоустроенной придомовой территорией.
№KRD3547109(1) Продавец: Пользователь, размещено 27 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру в ЖК \"Центральный\" площадью 87 квадратных метров. Про ЖК «Центральный» не буду подробно рассказать, уверен, все знают о статусе и уровни жизни в данном ЖК. Я собственник, на руках свидетельство о собственности, заключение договора без каких-либо процентов для риелторов и агентств. В квартире только что закончен дизайнерский ремонт. Ранее квартира не сдавалась. В квартире есть все необходимое для счастливой жизни: - Ванная комната, с угловой большой ванной. Вход со спальни. - Душевая комната, вход из прихожей. - Большая кухня-гостиная с выходом на открытую часть лоджии. - Лоджия – 13 кв, выходит во внутренний дворик. Поэтому квартира очень тихая и спокойная. - В открытой части лоджии есть барная стойка, для приятного чаепития с видом на закат. - Кухня оборудована всем необходимым: варочная, духовка, СВЧ, посудомоечная, Телевизор - 42 дюйма. - Бойлер - Теплые полы в ванной и душевой комнате - Очень много шкафов, для ваших вещей - В спальной комнате большая двуспальная кровать, большой телевизор, макияжный столик - Интернет, Wi-Fi, кабельное ТВ - Одна комната полностью свободна под ваши вещи или мебель. Если потребуется обустроить эту комнату, готов обсуждать и докупать мебель под вас.Готов сдавать квартиру семьям с детьми любого возраста. Строго без животных. Строго запрещено в квартире курить. Сдам на срок от 6 месяцев. При сроке сдачи больше года готов обсудить скидку. Залог в размере оплаты за 1 месяц. Прошу риелторов и агентства не предлагать свои услуги.
№KRD2702395(2) Продавец: Александр , размещено 27 декабря 2018
|