|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9891987470 в списке агентов: Нет 9891987470 в списке собственников: Нет
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1253 ДНЯ НАЗАД ***
Евродвушка! Дизайнерский ремонт из дорогих материалов производства Германии, Испании и Франции! Окна с тройным стеклопакетом, выходят на противоположенную сторону от дороги(нет шума и газов). Встроенные шкафы купе, кухня, техника! Дизайнерская кровать, большой угловой диван! Очень хорошее расположение на въезде в ЮМКР, без пробок! Всегда есть возможность парковки рядом с домом. Рядом Сельхоз институт, ботанический сад. В 5 минутах ходьбы трамвай, рынок, магнит, в 15 минутах ОКЕЙ. Качественно построенный дом, лестницы и площадки из гранита! Автономное отопление и горячее водоснабжение дома! Максимальная коммуналка до 2,5т.р. зимой за все услуги (в аренду не входит)! Не первый и не последний этаж! Собственник! Агентства и посредников не беспокоить! Звонить по будням с 19.00 до 21.00! Залог двухмесячная оплата! Договор! Оплата безналичная! В случае стабильных, аккуратных арендаторов, возможна корректировка ставки аренды.
№KRD3598469(1) размещено 12 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1516 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в общежитии коридорного типа, окно пластиковое, дверь металлическая, потолок натяжной, паркет. Кухня на этаже, туалет тоже, душ на 1 этаже. Все подробности по телефону.
№KRD3538128(2) Продавец: Пользователь, размещено 25 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 1532 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру 52.5 кв.м. Светлая кухня 11.8 кв.м с ветражными окнами. Жилая площадь 30.5 кв.м, санузел совместный 3.8 кв.м два балкона. Сделан ремонт, в каждой комнате кондиционер, высокие потолки 3 м. Центральные коммуникации, Лифт. На территории дома детская площадка, круглосуточный магазин, в шаговой доступности пятёрочка, магнит, фикспрайс, овощной, аптеки, салоны красоты. Рядом школа и детский сад, остановка общественного транспорта (85,51,1) Много порковочных мест. Окна выходят на восток и запад. 15 - 20 минут езды до центра города, 10 минут езды до ТЦ Красная Площадь. Благоустроинная территория ( дороги, остановки общественного транспорта).
№KRD3534187(3) Продавец: Пользователь, размещено 09 мая 2022
|