комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649233141 в списке агентов: Нет
9649233141 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (964) 923-31-41 в контактах

8 177 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2656 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом на берегу Черного моря в закрытом коттеджном поселке!Первая береговая линия! Дом уже готов!Расстояние до моря всего 150 метров!Двухэтажный таунхаус общая площадь 81.77м2На первом этаже расположена большая кухня-столовая 23,82 м2 свободной планировки с витражным остеклением и выходом на террасу, с которой вы можете любоваться панорамным видом на море и лес.Две просторные комнаты на втором этаже, одну из которых 11,50 м2 возможно обустроить под спальню, а площадь второй 22,54 м2 позволит разграничить пространство по вашему желанию.
Для удобства, санузел расположен на первом и втором этажах.Выполнена предчистовая отделка, по желанию заказчика, возможна отделка \"под ключ\".
на фото представлен вариант отделки.Собственники таунхауса имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой поселка: спортивные и детские площадки, кафе, собственный закрытый обустроенный галечный пляж, причал оборудованный слипом, зоны отдыха и парковая зона.Возможна рассрочка без процентов!Звоните!Поселок расположен в пгт. Новомихайловский, Туапсинский район
№KRD2819596(1) Продавец: Альбина, размещено 16 апреля 2019


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 12:10