|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604922688 в списке агентов: Нет 9604922688 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок 4 сотки. СТ «Юбилейное» за п.Белозерный. Расстояние до Краснодара 15 км. Расстояние от участка до трассы – 1.5 км по прямой.
Огорожен со всех сторон. На участке туалет, сарай для инструментов. Сад: 2 грецких ореха, 5 яблонь, груша и черешня. Скважина. Электричество по границе участка. Возможна прописка.
До р.Кубань 600 м. Участок на возвышении. Не затапливается, вода не стоИт.
Недалеко автобусная остановка. Автобус в Краснодар ходит круглый год. Есть школьный автобус в Белозёрный. Несколько продуктовых магазинов в окрестности, строительный магазин.
В округе круглогодично живут несколько семей. Район активно заселяется и обустраивается.
№KRD1366764(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 02 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок 4 сотки. СТ «Юбилейное» за п.Белозерный. Расстояние до Краснодара 15 км. Расстояние от участка до трассы – 1.5 км по прямой. Огорожен со всех сторон. На участке туалет, сарай для инструментов. Сад: 2 грецких ореха, 5 яблонь, груша и черешня. Скважина. Электричество по границе участка. Возможна прописка.До р.Кубань 600 м. Участок на возвышении. Не затапливается, вода не стоИт. Недалеко автобусная остановка. Автобус в Краснодар ходит круглый год. Есть школьный автобус в Белозёрный. Несколько продуктовых магазинов в окрестности, строительный магазин.В округе круглогодично живут несколько семей. Район активно заселяется и обустраивается.
№KRD1367249(2) Продавец: Дмитрий, размещено 26 ноября 2014
|