|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604823906 в списке агентов: Нет 9604823906 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру 35 кв.м +большая лоджия, 5 этаж по ул.1-Мая, 338 (Краевая Больница). Есть всё необходимое для жизни . 14 тысяч +К.У.
№KRD2594766(1) Продавец: Екатерина , обновлено 14 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3272 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную уютную квартиру. Собственник. В квартире имеется бытовая техника, сплит-система. Развитая инфраструктура в 5 минутах трамвайная остановка, в 3 минутах автобусная остановка. Ежемесячная плата 14000 + ком.услуги.
№KRD2093344(2) Продавец:
Екатерина
, обновлено 08 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3552 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок студию, просторная и уютная, бытовая техника имеется! Заходи живи!!! Собственник, без залога.
№KRD1830337(3) Продавец: Екатерина, обновлено 01 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдается 1 квартира с ремонтом, в квартире есть мебель, бытовая техника, сплит, интернет. Сдает собственник.
№KRD1797851(4) Продавец: Екатерина, размещено 28 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новый 2-х этажный дом бизнес - класса с улучшенной оригинальной планировкой, расположенный г. Краснодар в элитном поселке. На участке площадью 10 соток. Дом находится вдали от городской суеты, но в доступности к центру - Красная Площадь 10 минут езды на машине. Дом построен в 2015 году с соблюдением всех строительных норм, строился для себя и с любовью. На 1 этаже: - прихожая, холл, гостевая, зал с камином, кухня - столовая, туалет, котельная. На 2-м этаже: - 2 спальни, кабинет, холл, ванная, комната с финской сауной душевой. Все коммуникации на участке центральные.
№KRD1797786(5) Продавец: Екатерина, размещено 28 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 4-к квартира с мебелью и парковкой. Сделан очень качественный профессиональный ремонт. В кухне, ванной, лоджиях сделаны теплые полы. Вся мебель привезена собственноручно из-за границы, из самого дорогого мебельного центра в мире "Лувр" в Фошане, Гуаньчжоу в Китае!!! Вид из окна на реку. Из детской два выхода на лоджию и балкон. Есть просторная гардеробная с отдельным входом из прихожей. В кухне есть вся необходимая бытовая техника вплоть до измельчителя в раковине. Все элементы мебели и отделочные материалы подобраны с хорошим вкусом, в спокойных нейтральных тонах. Из рабочего кабинета есть выход на открытый балкон, стоит хорошая металлическая дверь. В санузле установлен бойлер, на кухне водонагреватель. Подарок покупателям машиноместо на подземной парковке возле дома. ТОРГ!!!
№KRD1797752(6) Продавец: Екатерина, размещено 28 апреля 2016
|