комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9288427472 в списке агентов: Нет
9288427472 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 842-74-72 в контактах

5 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для Вас продается 2к. квартира на 9 этаже в ЖК Губернский. Дом сдался в июле 2021 года, монолит-кирпич. хорошая пред чистовая отделка. До школы №102 Ваш ребенок дойдет за 5 минут. Для Вашего дошкольника есть два действующих детских сада и еще один строится. А также есть несколько коммерческих обучалок с дневным пребыванием. Остановка общественного транспорта в 2х минутах. За 15-20 минут можно доехать до центра города. До парка Галицкого Вы дойдете прогулочным шагом за 20 минут. Вашего ребенка порадуют красивые детские площадки, уютная центральная аллея с фонтаном и два современных скейт парка. Есть вопросы по квартире? Звоните, и я с удовольствием покажу Вам эту квартиру.
№KRD3423078(1) Продавец: TerraLex Инвестиционная Компания, размещено 25 августа 2021
7 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2к.квартиру на 7 этаже в ЖК Перспектива, около парка Галицкого. Вид на дубовую аллею и парк. Предчистовая отделка(стяжка, штукатурка). Один собственник, без обременений, никто не прописан, документы готовы к продаже. Ипотека обсуждается, звоните.
№KRD3423587(2) Продавец: TerraLex Инвестиционная Компания, размещено 23 августа 2021


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 15:19