|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9288426530 в списке агентов: Нет 9288426530 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комн. квартиру в самом центре г. Краснодара, ул. Рашпилевская/Горького. Общая площадь 58,7 кв. м., жилая 39,8 кв.м. высота потолков 2,8 м. Удобное месторасположение дает неоспоримое преимущество, в шаговой доступности несколько школ и детских садов, транспорт в любой конец города. Подходит как для проживания, так и под коммерцию либо сдачу в аренду. Квартал от ул. Октябрьской, ул. Красной, ул. Пашковской, Театральной площади, театра драмы. Фасад 11 м.
№KRD2643430(1) Продавец: Елена , обновлено 23 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам шикарный таунхаус (квартира на земельном участке 2 сотки) в п. Северный. Хороший ремонт, на втором этаже две спальни и санузел. На первом этаже гостинная, санузел и кухня, выход на задний дворик (зона барбекю). Школа 65 в двух минутах пешком+еще 4 школы (95, 96, 98, 99). Рядом большой школьный стадион, спортивная школа, школа искусств (Энка), школа иностранных языков, Баскет-Холл, чемпион, Красная площадь. Все развязки: Дзержинского, Ейское шоссе, Ростовское шиссе. Очень удобное место, все рядом, тупиковая улица (только жители, чужих нет). Пригородная, Дорожная, З-я Трудовая, Изосимова, Берлизова,
Ткачева, Большевистская, Губкина. Самое выгодное предложение в п. Северном от собственника!!! Звоните сейчас, завтра данного предложения может и не быть!!!! Агентам не беспокоить, с вами работать не будем.
№KRD2580400(2) Продавец: Елена, размещено 03 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную квартиру в ЖК Московском. Красивые детские и спортивные площадки. Рядом в наличии аптеки, Семейный магнит, Сбербанк, Краевая Клиническая больница, Краевой центр грудной хирургии, Институт Культуры, Технологический Университет, Зиповская больница, Чистяковская Роща, В соседнем дворе школа, детский сад, рядом трамвай и огромное количество транспорта. Самый красивый, зеленый и просторный двор в комплексе, Рядом улицы Солнечная, Байбакова, Зиповская, Артюшкова, Карякина и т.д.
№KRD2103042(3) Продавец:
Елена
, размещено 15 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3384 ДНЯ НАЗАД ***
Продам новую квартиру 37 м3 (с балконом) в ЖК "Акварели". Дом сдан и заселен. Получено свидетельство о праве собственности. Качественная предчистовая отделка (штукатурка стен, стяжка пола, установлены радиаторы отопления, электропроводка, электросчетчики, счетчики воды, заведены центральные коммуникации). Детская площадки, парковочные места, грузовой и пассажирский лифты. Удобная транспортная развязка: 5 мин. до Красной Площади, Зиповской, Российской, 40 Лет Победы и др. Хорошее месторасположение: пересечение Московской и П.Метальникова. Рядом остановка, выезд на ул.Российскую и Ростовское ш. НЕ ШАНХАЙ! НЕ ТОПИТ! Вблизи большие торговые центры: семейный Магнит, Лента, Красная Площадь, Метро, Бауцентр. Школы и детские сады рядом.
№KRD2071438(4) Продавец:
Елена
, размещено 18 апреля 2017
|