комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284424586 в списке агентов: Есть, с 2018-11-03 22:18
9284424586 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 442-45-86 в контактах

4 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Квартира с новым ремонтом,оставим встроенную кухню,всю мебель,бытовую технику,немецкий кафель,немецкие обои,делали для себя, в квартире никто не жил! Большая лоджия из комнаты и из кухни,кухня 14 метров , сплит. система. Дом теплый, летом не жарко. Дом 2016 года постройки, хорошие соседи, ухоженные подъезды. Возле дома современные детские площадки и спортивные площадки.Рядом на ул.Ставропольская,Старокубанская,Таманская школы,садики,КубГУ,другие учебные заведения.
№KRD2662671(1) Продавец: Вячеслав Вячеславович, размещено 03 ноября 2018
4 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!
Квартира с новым ремонтом,оставим встроенную кухню,всю мебель,бытовую технику,немецкий кафель,немецкие обои,делали для себя, в квартире никто не жил!
Большая лоджия из комнаты и из кухни,кухня 14 метров , сплит. система. Дом теплый, летом не жарко. Дом 2016 года постройки, хорошие соседи, ухоженные подъезды. Возле дома современные детские площадки и спортивные площадки.Рядом на ул.Ставропольская,Старокубанская,Таманская школы,садики,КубГУ,другие учебные заведения.
№KRD2662698(2) Продавец: Вячеслав Вячеславович , размещено 03 ноября 2018


Поиск по 320 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 19:37