комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186223613 в списке агентов: Нет
9186223613 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (918) 622-36-13 в контактах

17 295 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 998 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдаeтcя coвременный дом, 155.8 м², на учaсткe 4.18 сотки ИЖC!
Гoтoвность 95%.✅Cдачa клиeнтaм пoлнoстью в чистовoй отдeлкe, всe центрaльныe кoммуникации В ДОМE (ГAЗ, CВEТ, ВОДА, KAНAЛИЗАЦИЯ), вo двoрe бpусчаткa.Стрoительcтвo велось согласно вceм CНиП, ГОСTaм и грaдoстроительным нормам!
Получены уведомления о начале и завершении строительства, предоставлена проектная декларация для прохождения всех слушаний для получения разрешения на строительство.ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ИПОТЕКУ (IТ, Семейная, Господдержка, Военная, а так же любые сертификаты)!✅О доме :-Ленточный фундамент 1400*500 мм
-Армированная плита пола 300 мм
-Внутренние стены из 300 мм газоблока
-Дом облицован текстурным керамическим кирпичом завода Славянск-на-Кубани : Прованс-Кроста
-Между газоблоком и облицовочным кирпичом технологический вент-зазор 50 мм (воздушная подушка)
-Холодные зоны (зоны окон, дверей, а так же зоны прилегание сердечников и армопоясов к облицовочному кирпичу) утеплены 50 мм полистиролом, для недопущения «мостиков холода»
-Монолитная плита перекрытия второго этажа, армированная 16-ти мм арматурой, связанная с фундаментом и армопоясом крыши 9-ю монолитными сердечниками, для жёсткости конструкции
-Монолитный армопояс, с 16-ти мм шпильками, с шагом в 700 мм, для крепления мауэрлата крыши
-Над каждым проемом (дверными и оконными) монолитом вылиты армированные перемычки
-Крыша из металлочерепицы
-Энергосберегающие окна с декоративным переплётом
-Полностью разведена сантехника по дому
-Проложен теплый ВОДЯНОЙ пол в зонах общественного пользования
-В спальнях установлены радиаторы отопления
-Установлен газовый котёл
-Разводка электрики по всем ГОСТам, с распределительными коробочками, 4 точки подключения в каждой комнате + разводка под сплит-системы, разводка под фасадное освещение дома и забора, выполнен монтаж витой пары для домофона.✅Двор :-отмостка вокруг дома
-забор по периметру
-фасадный забор выполнен из кирпича
-облагорожена придомовая территория
-алюминиевая калитка
-роллеты с электроприводом
-фасадное освещение забора и дома
-перед домом вымощена брусчатка под парковку нескольких автомобилей✅Локация :-Школа и детский сад в шаговой доступности
-600 метров до ТЭЦ и гипермаркета Окей, и всей инфраструктуры мкр Гидрострой
-400 метров до живописного озера
-подъездные пути - асфальт
-25 минут до центра Краснодара
-12 минут до ТРК Оz Маll и выезда на побережьеАДРЕС ВЕРНЫЙ!
Кадастровый номер участка : 23:43:0407024:8
Кадастровый номер дома : 23:43:0407024:395Все возможные фото этапов строительства, а так же планировка и расположение дома на земельном участке, прилагаются.
Показ в любой день, в любое время!
АВ 3%, включено в стоимость.НЕ УПУСТИТЕ ЛУЧШИЙ ДОМ В САМОМ УДАЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!ЗВОНИТЕ!🔥© Спектр Строй Краснодар
№KRD3649184(1) размещено 01 ноября 2023


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 02:41