комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184820170 в списке агентов: Нет
9184820170 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 482-01-70 в контактах

6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продaю кoмфopтный новый дoм с ремонтoм,Прoстopный зeмельный учаcтoк позвoлит вaм пocтaвить баню,басcейн,мecта xватит для всeгo;Дoм с коммуникациями(свeт,гaз,вoда цeнтральная)Очeнь pазвитaя инфрacтруктуpa в пешей доcтупнocти Школa 50,107,дeтский сад,соснoвый парк для cпoртa и oтдыxa,магaзины,pынoк,общественный транспорт.Документы подходят под любую ипотеку!
№KRD3650460(1) размещено 08 ноября 2023
3 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 1-комнатную квартиру на 12-м этаже, в одном из самых престижных районов с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности в 2-х минутах ходьбы остановки транспорта, прям рядом с домом Магнит и Пятёрочка, через улицу - спортивный комплекс Екатеринодар, в 5 минутах ходьбы микрорайон Губернский. В квартире хороший ремонт, окна на восток, что при нашем жарком климате является огромным плюсом. Балкон застеклён и утеплён. На этаже всего 4 квартиры, как в бизнес-классе), хорошие соседи. Тамбур закрывается на ключ. Также, в пользовании 2 кладовки на этаже (видно на фото), площадь одной 2.5м2, вторая 0.8м2. Небольшой торг возможен.
№KRD3263827(2) Продавец: Роман, размещено 11 декабря 2020


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 13:19