|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183106401 в списке агентов: Нет 9183106401 в списке собственников: Нет
60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдаётся eвpо 3-кoмнатная квартирa (2 изолиpованных cпaльни и большая куxня-гоcтинaя 28 кв.м.) в микpopайоне ЖK \"Пaноpамa\". С хорошим рeмонтом и всем необxoдимым для комфopтного пpоживaния. B cпaльне кровaть с мaтрасoм Askоnа, встроeнный шкaф, туалeтный стoлик. B дeтскoй - кpoвaть Икeя (pаскладывается в двуспальную) + полки Икея для хранения. Кухня оснащена всей техникой (холодильник встроенный, плита индукционная, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, кофемашина). В гостиной диван-кровать Аskоnа, телевизор. В прихожей большой встроенный шкаф и полки для хранения (мелкая бытовая техника имеется - пылесос, утюг, гладильная доска и т.д). Есть кондиционер и бойлер. Квартира очень уютная, просторная, тёплая и светлая. Собственниками эксплуатировалась очень бережно - ожидаем такого же отношения от арендаторов. Договор аренды обязателен. Дом расположен в 10 минутах пешком от стадиона Краснодар, парка Галицкого и Японского сада. Рядом 3 детских сада (государственных) и нескольно частных, школы - номер 100, 11, 93, 104. Очень много активностей как для детей, так и для взрослых (теннисные корты, столы для настольного тенниса, детские площадки, роллердром, несколько спорзаллов в том числе с бассейнами (Кinехt, Аlое Sра), детские центры, кафе, пекарни, химчистка, медицинские центры, магазины (гипермаркет Магнит, Перекресток, Пятерочки, Вкусвил), есть магазины с фермерскими продуктами (мясо, сыр, овощи и т.д.).
№KRD3660566(1) размещено 10 января 2024
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 956 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся студия только на длительный срок. Семейной паре или девушке. ( без детей и без животных) В квартире имеется вся необходимая мебель и техника. СОБСТВЕННИК!!!!!! Залог 15 тысяч
№KRD3656438(2) размещено 11 декабря 2023
*** УСТАРЕЛО 1837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю 2к.квартиру в центре ФМР на ул. Атарбекова 28. 5 этаж/5эт. панельного дома, не угловая. Площадь 43,8/29,0/6,0 сан.узел совмещён, балкон застеклён. Квартира светлая, в хорошем жилом состоянии (заходи и живи), подъезд ухоженный. Подходит как для проживания так и для сдачи. Окна квартиры выходят на аллею ул.Атарбекова, деревья создают тень и прохладу летом. Комнаты раздельные 16,5 и 12,5 м2 .Счётчики воды и газа, газ.коллонка позволит иметь горячюю воду круглый год без отключения. В квартире проведён интернет, домофон, установлена сплит система. Отличное местоположение, во дворе дома д/с 169, школа 64. Остановка общественного транспорта «Супермаркет», поликлиника №9, почта, магазины, водолечебница. Вся мебель и техника остаются при продаже. Собственник. В квартире никто не прописан. Все документы готовы. Желательно наличный расчёт. Звоните. Агентам не звонить, договора не подписываю.
№KRD3395063(3) Продавец: Ольга, размещено 14 июля 2021
|