|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181704820 в списке агентов: Нет 9181704820 в списке собственников: Нет
5 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1002 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕHНИК !! Продаю 2-x комнaтную кваpтиpу. ЖК Возрождeниe. Дoм мoнoлитный. Tри лифта. В пoдъeздаx видеoнаблюдение. Комнаты изoлированныe. Сaнузел paздeльный. Лoджия застeкленa. Oкнa выхoдят на зaпaд. Документы готoвы к прoдaже. В квартирe никто нe пропиcан. В собcтвeнноcти бoлeе 5 лет, в договоре указываем всю сумму . Возможна ипотека и мат кап. Звоните в любое удобное время.
№KRD3648168(1) размещено 26 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1578 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая двухкомнатная квартира 72 кв.м. в жилом комплексе \"Кубанский\"в современном и молодёжном мкр Московский, через дорогу торговый квартал и продуктовая ярмарка. 🍉🍊🍍 Очень развитая инфраструктура - в шаговый доступности школа, дет.сады, поликлиника, ТЦ Московский, в самом доме Вайлдберриз, Озон, Фикспрайс, Детский мир, додо пицца, красное и белое, пятёрочка, магнит. 🛒🧲 Скоро будет готов ФОК с бассейном. Хорошая планировка, раздельные комнаты, большая кухня-гостиная. Можно смело сделать 3-ю комнату, сделав на кухне перегородку Лоджия 9 метров. Все салюты ваши. 🎆🎉 В квартире панорамные окна, хороший вид на город. Сумасшедшие закаты.🗻🌆 Дизайнерский ремонт. Во всех комнатах новые бесшумные кондиционеры. (3шт) Современная мебель. Диван 3 метра модульный. В спальне широкая кровать 180см с мягким изголовьем в каретной стяжке с кристаллами сваровски. Матрасы премиум класса с двойным блоком пружин и с мемори фарм. Современное освещение с подсветкой RGB Есть вместительная гардеробная. Гладильная доска, сушилка. В туалете бойлер, стиральная машина LG Проводной Интернет Ростелеком, МТС, билайн, но мы не заводили, пользовались мобильным от мегафон. Престижный, статусный и очень востребованный жилой комплекс , аналогов которому нет. Видеонаблюдение в подъездах и во дворе. Трехуровневый подземный паркинг. На стилобате внутренний двор с детской площадкой, спортивными кортами и уличными тренажерами находится над торговым центром на уровне четвёртого этажа жилого комплекса. Главная транспортная артерия-трамвай в 5 минутах ходьбы. В шаговый доступности ул. Красная, стадион Краснодар, парк Галицкого, Чистяковская роща. По просмотру и дополнительной информации звоните. Без комиссии. Собственник. Договор с агентством не заключаю, если есть клиенты приводите. Также возможна долгосрочная аренда.
№KRD3522416(2) Продавец: Александр, размещено 29 марта 2022
|