комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181605420 в списке агентов: Нет
9181605420 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 160-54-20 в контактах

5 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1466 ДНЕЙ НАЗАД ***
✅СОБСТВЕННИК!
РЕАЛЬНЫЙ ДОМ! ✅ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЕ РАСЧЕТ.(ипотеки не рассматриваю)
▶️ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!! ✅Г. КРАСНОДАР - СНТ ДУБКИ
ТЕРРИТОРИЯ ПОСЁЛКА НАХОДИТЬСЯ ПОД ОХРАНОЙ! ШЛАГБАУМ!
ВОКРУГ ПОСЁЛКА ЛЕС(природоохранная зона) БЕРЕГ РЕКИ КУБАНИ ОТ ДОМА ПЕШКОМ 1 минута!!! МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО КАРТЕ. ✅2Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ 200 М2 НА 4-х СОТКАХ!!! ✅КОММУНИКАЦИИ: СВЕТ 10 КВТ, ВОДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ✅ПЛАНИРОВКА: 4 СПАЛЬНИ ( ИЗ ОДНОЙ СПАЛЬНИ ВЫХОД НА БАЛКОН) КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА УЧАСТОК, 2 САН.УЗЛА, ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМНАТА В ДОМЕ
❌без отделки внутри!!!!!
 ✅ДОРОГИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ОКНА С ПОКРЫТИЕМ.✅ПРОСТОРНЫЙ ДВОР!
Все остальные вопросы по телефону, дополнительную информацию могу выслать в ватсап.
№KRD3552714(1) Продавец: Пользователь, размещено 20 июля 2022
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаёт СОБСТВЕННИК БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ с договором.
Квартира после капитального ремонта под «ключ»; просторная: из Т-образного коридора двери в туалет, ванную, кухню и раздельные комнаты, расположенные по разные стороны коридора; есть подсобное складское помещение.
Из мебели есть всё необходимое.
Место для парковки во дворе дома: планируется установка шлагбаума для въезда только жильцов дома. Рядом пруд (ловится рыба) и стадион "Кубань".
Железнодорожный вокзал Краснодар-1 в шаговой доступности. Транспортная развязка и магазин "Магнит" в 3 минутах ходьбы. До улицы Красной на трамвае ехать 5 минут.
Окна пластиковые, новые, с решётками на расстоянии 40 см. от окна, с вешалками для сушки белья.
Соседи-пенсионерки бдительные и ответственные: сохраняют дом в статусе "спального оазиса" посреди центра города.
Остальные вопросы по телефону. Звонить строго с 16:00 до 22:00!!!!!!!
№KRD1809211(2) Продавец: Наталья, размещено 17 мая 2016


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 03:14