|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181110010 в списке агентов: Нет 9181110010 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2771 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру в г. Краснодаре, ул. Покрышкина, 8. Этаж 8/9, 65/45/10, балкон застеклен. Микрорайон им. Жукова, иначе Энка, напротив торгового центра Красная площадь. Рядом с домом 2 школы 96 и 95, по прописке относимся к 96 и 2 садика. Детская поликлиника в соседнем здании. Отличный свежий ремонт, встроенная мебель, кухня "Мария", 2 сплита, спутниковая тарелка интернет. Вложений не требует. Квартира на две стороны, очень светлая и теплая. Эти дома строились для военнослужащих турецкой фирмой Энка и отличаются качеством постройки и нулевой слышимостью. Стоимость квартиры 4000000 рублей. Развитая инфраструктура, Баскет-холл, Красная площадь, бассейн, Фитнес-клуб и СПА-центр GoldFit
№KRD1946248(1) Продавец: Елена, обновлено 23 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2772 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственник!!! Продаю 3-к квартиру на Энке, Покрышкина, 8. Квартира с отличным ремонтом. Остаётся встроенная кухня Мария, техника, Шкафы-купе в комнате и коридоре. Тёплый пол на кухне, балкон застеклен. Вложений не требует. Рядом 95, 96 школы, два садика. Подойдёт любой способ оплаты. Рядом Дзержинского, Западный обход, Кореновская. Хозяйка, без посредников!!!
№KRD2700598(2) Продавец: Елена , размещено 22 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру в г. Краснодаре, ул. Покрышкина, 8. Этаж 8/9, 65/45/10, балкон застеклен. Микрорайон им. Жукова, иначе Энка, напротив торгового центра Красная площадь. Рядом с домом 2 школы 96 и 95, по прописке относимся к 96 и 2 садика. Детская поликлиника в соседнем здании. Качественный свежий ремонт, встроенная мебель, кухня \"Мария\", 2 сплита, спутниковая тарелка + интернет. Вложений не требует. Квартира на две стороны с одной стороны окна выходят во двор школы, очень теплая. Эти дома строились для военнослужащих турецкой фирмой Энка и отличаются качеством постройки и нулевой слышимостью. Развитая инфраструктура, Баскет-холл, Красная площадь, бассейн, Фитнес-клуб и СПА-центр GoldFit&Spa. Собственник.
№KRD2673556(3) Продавец: Елена , размещено 16 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3609 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в субаренду торговое помещение 17 кв м. Цоколь со стороны магнита. Вход отдельный, просматривается с Дзержинского. Ремонт, санузел, пожарная сигнализация. Под любой вид торговли кроме продуктов. Высокая проходимость.
№KRD1876770(4) Продавец: Елена, размещено 06 сентября 2016
|