комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180591647 в списке агентов: Нет
9180591647 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 059-16-47 в контактах

2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2681 ДЕНЬ НАЗАД ***
ХОЗЯИН! Пересечение Ставропольская/Стасова, лучшее место в Черемушках, т.к. в шаговой доступности КубГУ, "Болгария", Восточный рынок, "Солнечный остров", школы, садики, магазины и т.д; весь транспорт, удобный выезд в любом направлении: Старокубанская, Селезнева, Бургасская. Тёплая, уютная квартира, на 1-м этаже кирпичного дома, не у дороги, прекрасная придомовая территория, ремонт, мебель, техника, можно сразу зайти и жить, или очень выгодно сдавать в аренду. Перепланировок, обременений нет, ипотеку рассмотрим, возможен небольшой торг. Риэлторам: договор не интересует! Просьба звонить только если есть покупатель!
№KRD2776796(1) Продавец: Собственник квартиры, обновлено 22 марта 2019
2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2699 ДНЕЙ НАЗАД ***
ХОЗЯИН! Пересечение Ставропольская/Стасова, лучшее место в Черемушках, т.к. в шаговой доступности КубГУ, \"Болгария\", Восточный рынок, \"Солнечный остров\", школы, садики, магазины и т.д; весь транспорт, удобный выезд в любом направлении: Старокубанская, Селезнева, Бургасская, Айвазовского, Димитрова. Тёплая, уютная квартира, в кирпичном доме, ремонт, мебель, техника, можно сразу зайти и жить, или очень выгодно сдавать в аренду. Все фото настоящие. 1 собственник, документы в полном порядке. Перепланировок, обременений нет, ипотека возможна. Риэлторам: договор не интересует! Просьба звонить только если есть покупатель!
№KRD2777766(2) Продавец: Собственник, размещено 04 марта 2019


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 09:58