|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180591556 в списке агентов: Нет 9180591556 в списке собственников: Нет
21 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 895 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Сдаю на длительный срок. Минимум 6 месяцев. Это прописывается в договоре и закрепляется залогом. Обязательно! Ремонт качественный, сделанный для себя, в комнате стиль Лофт с оригинальной мебелью и освещением. Есть гардеробная в комнате, а также большой шкаф в прихожей. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника(холодильник, стиральная машина, микроволновка,сплит-система, чайник, утюг), гладильная доска, сушилка для белья, посуда. При необходимости предоставлю подушки, одеяла. Интернет проведён Билайн.(при необходимости можем продлить имеющийся договор) Балкон не застеклён. Ранее квартира не сдавалась, жили собственники. Чисто, уютно, даже отчасти запах свежего ремонта, тк времени в квартире мало проводили. Возле дома конечная остановка маршруток 105а и 34. 5мин ходьбы до остановки маршруток 75,140а, 710 и троллейбуса 4. Можно уехать куда угодно по городу. На территории ЖК есть автомойка, аптеки, круглосуточные продуктовые магазины, салоны красоты, Ozon, Wildberries, Пятёрочка, фаст-фуд(шаурма, шашлык и тд).Можно жить семье/одинокой женщине/студенту. Славянам. Некурящим. Можно с детьми. Без животных. Обязательно гражданство РФ и постоянная регистрация в РФ. Гостям из ближнего зарубежья просьба не беспокоить. Рабочим бригадам не сдаю. Риелторам просьба не беспокоить.Залог 15тыс, возвращается в конце срока аренды(минимум через 6месяцев), если в квартире все в порядке. !!!Прошу обратить внимание, что, если договор расторгнут ранее, чем через 6 месяцев проживания, по инициативе арендатора, то залог не возвращается. !Оплата ежемесячно строго день в день. Коммуналка оплачивается отдельно по квитанции в начале календарного месяца.По уточняющим вопросам звоните/пишите. Я адекватный собственник и хочу адекватных проживающих) если какое-то условие не устраивает, прошу не тратить время)
№KRD3666275(1) размещено 12 февраля 2024
*** УСТАРЕЛО 1323 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается чистая, уютная, светлая, просторная квартира. Для 1-2 чел на длительный срок (от года). Есть все для комфортного проживания - стиральная машина, кондиционер, мебель, холодильник, тостер, посуда и пр. Дизайнерские москитные сетки. Требование к нанимателю - аккуратность, чистоплотность, не шуметь, бережное отношение к квартире и имуществу, своевременная оплата. Звонить с 12 до 21
№KRD3586398(2) размещено 10 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2712 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ГОРОДЕ Краснодаре в хорошем состоянии ,в районе Восточного рынка,недалеко от Куб ГУ.ПЛОЩАДЬ 32 КВ. М,КУХНЯ 6,5 кв.м.Санузел совмещен. Собственник Клавдия Все вопросы по телефону
№KRD2765993(3) Продавец: Алена, размещено 20 февраля 2019
|