|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002719701 в списке агентов: Нет 9002719701 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2547 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1к.кв. с ремонтом в теплом кирпичном доме в районе ККБ. На пересечении 1 Мая и Черкасская. 6/6 эт. НЕ мансарда. Площадь 34.4 м2. Площадь комнаты 18,4 м2. Кухня 9,7 м2. Балкон застеклен. Коммуникации все центральные, так же есть бойлер. Остается практически ВСЕ. Квартира с ремонтом, можно сразу заходить и жить. Все документы в порядке и готовы к продаже. Я СОБСТВЕННИК. Возможна ИПОТЕКА. У дома очень ХОРОШЕЕ расположение, как для жизни, так и для сдачи квартиры в аренду, т.к. рядом с домом вся инфраструктура: Остановки троллейбусов, автобусов и маршруток; Много различных магазинов и аптек, в т.ч. и 24 часа; Краевая больница и поликлиника им. Очаповского, Диализный центр; Так же не далеко взрослая и детская поликлиники, садики, 3 школы, техникумы, спорткомплекс Екатеринодар и Дом Физкультурника.
№KRD2918229(1) Продавец: Алена, размещено 05 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2577 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1к.кв. с ремонтом в теплом кирпичном доме в районе ККБ. На пересечении 1 Мая и Черкасская. 6/6 эт. НЕ мансарда. Балкон застеклен. Коммуникации все центральные, так же есть бойлер. Остается всё: диван, шкаф, тумба, сплит; на кухне - кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина. Квартира с ремонтом, можно сразу заходить и жить. Все документы в порядке и готовы к продаже. Я СОБСТВЕННИК. Возможна ИПОТЕКА. У дома очень ХОРОШЕЕ расположение, как для жизни, так и для сдачи квартиры в аренду, т.к. рядом с домом вся инфраструктура: Остановки троллейбусов, автобусов и маршруток; Много различных магазинов и аптек, в т.ч. и 24 часа; Краевая больница и поликлиника им. Очаповского, Диализный центр; Так же не далеко взрослая и детская поликлиники, садики, 2 школы, техникумы, спорткомплекс Екатеринодар и Дом Физкультурника. АГЕНТОВ просьба НЕ беспокоить. С реальным покупателем возможен разумный ТОРГ.
№KRD2891264(2) Продавец: Алена, размещено 05 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1к.кв. с ремонтом в теплом кирпичном доме в районе ККБ. Пересечение 1 Мая и Черкасская.6/6 эт. НЕ мансарда. Общая площадь 37,5 м2 вместе с балконом. Площадь комнаты 18,4 м2. Кухня 9,7 м2. Балкон застеклен.
Коммуникации все центральные, так же есть бойлер. Остается всё: диван, шкаф, тумба, сплит; на кухне - кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина.
Квартира с ремонтом, можно сразу заходить и жить. Все документы в порядке и готовы к продаже. Я СОБСТВЕННИК. Возможна ИПОТЕКА.
Реальному покупателю возможен разумный ТОРГ.
№KRD2833545(3) Продавец: Алена, обновлено 11 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1к.кв. с ремонтом в теплом кирпичном доме в районе ККБ. На пересечении 1 Мая и Черкасская. НЕ мансарда. Балкон застеклен. Коммуникации все центральные, так же есть бойлер. Частично остается техника, сплит и кухонный гарнитур. Квартира с ремонтом, можно сразу заходить и жить. Все документы в порядке и готовы к продаже. Я СОБСТВЕННИК. Возможна ИПОТЕКА. У дома очень ХОРОШЕЕ расположение, как для жизни, так и для сдачи квартиры в аренду, т.к. рядом с домом вся инфраструктура: Остановки троллейбусов, автобусов и маршруток; Много различных магазинов и аптек, в т.ч. и 24 часа; Краевая больница и поликлиника им. Очаповского, Диализный центр; Так же не далеко взрослая и детская поликлиники, садики, 2 школы, техникумы, спорткомплекс Екатеринодар и Дом Физкультурника. АГЕНТОВ просьба НЕ беспокоить. С реальным покупателем возможен разумный ТОРГ.
№KRD2862261(4) Продавец: Алена, размещено 04 июня 2019
|