|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343379502 в списке агентов: Нет 9343379502 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю евро- однокомнатную квартиру. С очень удобной планировкой - распашенка. Окна выходят на две стороны дома. Большая кухня- гостиная и уютная комната. С комнаты выход на застекленый балкон. Совмещённый санузел. (Полностью в кафеле) Внутри хороший ремонт, на полу ламинат, везде натяжные потолки. Частично оставлю мебель. Дом монолитно- кирпичный. Находится в благоустроенном районе. В шаговой доступности находятся Школа, Детские сады, Бауцентр, Пятёрочка, Магнит, и много других магазинов. Так же рядом КубГУ, спортзалы, Табрис. Так же в шаговой доступности находятся остановки городского транспорта в разном направлении. По всем вопросам звоните по телефону.
№KRD3126090(1) Продавец: Яна, размещено 07 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Самый центр ГМР, вся инфраструктура, 2школы, 3садика, весь транспорт рынок. Продается частично с мебелью и техникой. Вся цена в договоре, ипотека возможна
№KRD3098340(2) Продавец: Нов, размещено 09 марта 2020
|