|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343418802 в списке агентов: Нет 9343418802 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1873 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся трёхкомнатная квартира в живописном и тихом посёлке Лорис . Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Имеет уютную планировку , Окна выходят на две стороны , имеется лоджия и балкон , квартира оснащена мебелью , бытовой техникой и приборами, сплит-системами . Имеет входную металлическую дверь . Все комнаты изолированы друг от друга , есть небольшая кладовка .В подвальном помещении имеется кладовое помещение , площадью 5 кВ.м. Посёлок Лорис оснащён всей необходимой инфраструктурой , имеет школу , детский сад , продуктовые магазины «Магнит», «Пятерочка», много современных детских площадок , дом культуры, детские кружки ., спортивное секции , и , находится в привлекательном месте , в 10 минутах езды от КМР. Квартира очень тёплая и уютная . Торг .
№KRD3380366(1) Продавец: Екатерина, размещено 11 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1969 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаю жилой цоколь, с пропиской, мебелью и техникой. развитая инфраструктура, остановка маршруток рядом с домом, много магазинов, автомойка, автосервис, аптеки и все необходимое для жизни есть. отличный вариант для молодой семьи или для сдачи в аренду.
№KRD3317404(2) Продавец: Катюша, размещено 07 марта 2021
|