|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343378304 в списке агентов: Нет 9343378304 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1710 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА НА МИЛЛИОН !!!!!!!!!!!!!Продаю4х комнатную квартиру 1/2к дома на Стасова 72кв метраСталинкаЧистая срочная продажа !!!!паркет МПО, сан узел раздельный в кафели, хорошее состояние, Три комнаты изолированы !!! С АГЕНСТВАМИ ДОГОВАРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АЯКС НЕ ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4144.000 тысяч рублей ЖДЕМ ПОКУПАТЕЛЯ!!!! Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЗЯЙКА ПО ДОКУМЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№KRD3467410(1) Продавец: Мария, размещено 19 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1784 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продам квартиру в ЖК Аквамарин, отделка в квартире предчистовая, ленточный балкон, выход есть и из комнаты и из Кухни. Витражное остекление, вид просто потрясающий. Местоположение супер, в шаге от дома есть абсолютно всё, школы, сады, торговые центры:СБС, Медиаплаза, Галактика, Уровни, Ашан, Леруа. Рядом конечная остановка трамвая. Если телефон недоступен пишите смс .
№KRD3428844(2) Продавец: Володя, размещено 06 сентября 2021
|