|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343376853 в списке агентов: Нет 9343376853 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1664 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 1-к квартира. Новая, после отделки. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машинка, кухонный и спальный гарнитур, удобная мебель. Большая кухня, может использоваться как дополнительная жилая комната. Детская и спортивная площадка, много парковочных мест, грузовой лифт. Хороший район с удобной транспортной доступностью. Находится в шаговой доступности от ТЦ \"Мега\", Леруа Мерлен. Только для ответственных арендаторов. Собственник.
№KRD3484279(1) Продавец: Александр, размещено 03 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1к квартиру в ЖК Губернский. Развитая инфраструктура сады школы фитнес. Все в шаговой доступности. Вопросы по телефону.
№KRD3251714(2) Продавец: Наталья, размещено 25 ноября 2020
|