|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584289106 в списке агентов: Нет 9584289106 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1836 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивное предложение! Шикарная квартира в доме бизнес-класса. ЖК АДМИРАЛ на улице Кубанская набережная . Комплекс расположен в Историческом центре города на берегу реки Кубань. Квартира находится на 20 этаже . Окна выходят на реку Кубань и на город. Планировка: общ. S=60 м, спальня и кухня-гостиная, с/у совмещен, гардеробная, большая просторная лоджия из кухни . Высота потолков 2,85 м. Планировка на разные стороны. Квартира без ремонта Развитая инфраструктура: фитнес клубы премиум класса, торговые центры , лучшая клиника в городе , супермаркеты , магазины , аптеки, прогулочные зоны, двор оборудованный детскими площадками, велосипедные дорожки, подземный и наземный паркинги, консьерж и охрана , камеры видеонаблюдения. Просмотр по договоренности В шаговой доступности школы и детские сады, парк 30-летия Победы , набережная и Мост Поцелуев, Пушкина, Постовая, Бригантина, Октябрьская , Гимназическая , Мира , Красная. До торгового центра Галерея и Театральной площади 7 минут езды. Рядом с домом остановка общественного транспорта, троллейбус. Не теряйте время и срочно звоните и договаривайтесь на просмотр, чтобы не упустить выгодное предложение. Рассмотрим ипотеку и материнский капитал. Звоните прямо сейчас за более подробной информацией. Если у Вас не продана своя недвижимость, то мы поможем реализовать в кратчайшие сроки. АГЕНТСТВО ЭЛИТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ESTATE НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ПУШКИНА 2, пересечение с улицей КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ
№KRD3397238(1) Продавец: Estate, размещено 15 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1856 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдaм квaртиpу в современном киpпичном дoме в Цeнтрe на улице Железнодорожная ! Kвapтирa c выcoкими видoвыми xарактepиcтиками, oчeнь качеcтвeннoй прeдчистовой отдeлкой, отличнaя плaнирoвкa, очень cветлaя и тёплaя кваpтира, стоят качественныe oкна, вхoдные двeри, бaлкон зacтеклен. B доме три этaжа кoммерции, на первом этаже в самом доме находится \"Магнит\", также имеется подземный паркинг, детская и спортивная площадки находятся на стилобате, дом с закрытой территорией. В доме красивые входные группы, три лифта, они опускаются и в подземную парковку, это очень удобно! В доме проживают добросовестные соседи! Вся транспортная инфраструктура. Рядом лицей, школы, детские сады, поликлиника, рынок, автовокзал \"Краснодар-1\".
№KRD3388224(2) Продавец: Estate, размещено 25 июня 2021
|