комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343416752 в списке агентов: Нет
9343416752 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 341-67-52 в контактах

8 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2150 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная квартира находящийся в центре города на берегу реки Кубань , с отличным видом на реку и на детскую площадку. Комфортный комплекс для проживания с подземным паркингом , закрытой охраняемой территорией, Так же есть зона барбекью, просторный двор, с набережной и большой детской площадкой , рядом есть все необходимое для комфортного проживания. Просторная планировка с гардеробной и 2 лоджиями. Квартира светлая и тёплая,с качественным ремонтом, 2 сплит системы, тёплые полы. Все в шаговой доступности. Квартира в собственности 5 лет, ипотеку рассматриваем, небольшой торг уместен.
№KRD3203635(1) Продавец: Gleb Kapustin, размещено 07 сентября 2020
3 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная квартира самой беспроигрышной планировки. Занимает всю торцевую часть северной стороны дома, есть возможность сделать евротрешку. Квартира светлая и очень тёплая (зимой перекрываем батареи). Санузел раздельный, балконы застеклены, потолки 2,9 м, комнаты просторные. Дом 2015 года от одного из самых надежных застройщиков НСИ-ЮГ. В шаговой доступности спортивные центры, школы, детские сады, магазины. Под домом конечная остановка общественного транспорта, уехать можно в любую часть города. Территория ЖК крытая, под видеонаблюдением, ухоженная, огорожена забором. На территории большая детская и спортивные площадки, мангальная зона только для собственников. В подъездах всегда чисто, 2 лифта, один грузовой, оба под видеонаблюдением.
Квартира в собственности, без обременений, возможна ипотека.
В связи с особенностями работы, с первого раза могу не взять трубку, просьба перезванивать немного позже.
№KRD3144525(2) Продавец: Данна, размещено 04 июня 2020


Поиск по 325 (всего: 334) объявлению, обновлено сегодня 02:15