комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9951930667 в списке агентов: Нет
9951930667 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (995) 193-06-67 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2283 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира евро-двушка: натяжные потолки,ламинат, отдельная встроенная гардиробная, окна пластиковые,балкон с витражным остеклением и тёплым полом. Ванная комната большая удобная с теплым полом.В квартире остаётся встроенная мебель- Кухонный гарнитур с качественной фурнитурой и быт.техникой, диван, в спальне камин. Два кондиционера. Квартира с функциональной планировкой, не угловая, улучшенная. Зимой отопление отключаем (очень тепло в квартире). Не высокая квартплата.Развитая инфраструктура, хорошая Транспортная развязка, все в шаговой доступности. Соседи очень хорошие,дружелюбные. Собственник. тел +79951930667. Риелторов и Агенства не беспокоить! Обзорное видео квартиры скачать по ссылке: https://youtu.be/EMgleVWonWU https://www.youtube.com/watch?v=EMgleVWonWU&feature=youtu.be
№KRD3152129(1) Продавец: Светлана, обновлено 23 июня 2020
3 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира евро-двушка: натяжные потолки,ламинат, отдельная встроенная гордиробная, окна пластиковые,балкон с витражным остеклением и тёплым полом. Ванная комната большая удобная с теплым полом.
В квартире остаётся встроенная мебель- Кухонный гарнитур с качественной фурнитурой и быт.техникой, диван, в спальне камин. Два кондиционера. Квартира с функциональной планировкой, не угловая, улучшенная. Зимой отопление отключаем (очень тепло в квартире). Не высокая квартплата.
Развитая инфраструктура, хорошая Транспортная развязка, все в шаговой доступности. Соседи очень хорошие,дружелюбные. Риелторов и Агенства не беспокоить!
№KRD3142261(2) Продавец: Светлана, размещено 01 июня 2020


Поиск по 296 (всего: 306) объявлению, обновлено сегодня 22:15