|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9892305699 в списке агентов: Есть, с 2018-11-22 11:08 9892305699 в списке собственников: Нет
7 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1182 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира на подселение.Только ДЕВУШКАМ до 25 лет.Недалеко от центра.В 10 минутах ходьбы от трамвайной остановки \"Центр Города\" В стоимость входят к/у. Цена за койка-место.
№KRD3626146(1) размещено 26 июня 2023
9 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1205 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Продаю Домовладение ИЖС по адресу: г. Краснодар, п. Индустриальный, ул. Фанагорийская, д. 32. Земельный участок 635 м2 (по факту 800 м2 благодаря большой придомовой территории), на участке построен одноэтажный кирпичный дом 9м*9м жилой площади (44,4м2) остальные помещения ванная, помещение под сауну, веранда. Так же на участке построен большой капитальный кирпичный гараж площадью 43,6 м2 высота потолка 3м, над гаражом построен мансардный этаж свободной планировки перекрытие железобетонные плиты. Кроме того на участке построена большая дизайнерская беседка из натурального дерева. Имеется сарайчик для садового инвентаря. На участке вырыт котлован для строительства большого дома (на усмотрение нового хозяина). Участок огорожен, с фасада оставлен временный забор и въездные ворота, что очень удобно при строительстве большого дома по завершению дает возможность поставить забор по своему вкусу. На участке посажены фруктовые деревья и кустарники: сортовой виноград, черная и красная смородина, гибридная смородина, инжир, малина, кизил, фундук, черешня, яблоня, груша, персик. Коммуникации подключено и введено в эксплуатацию: 1.Электричество. 2.Водопровод центральный городской водоканал. 3.Центральная канализация. 4.Городской телефон. 5.Интернет. 6.Газ.Коротко о местоположение и достопримечательностях: Домовладение находиться в тихом живописном месте не на трассе, элитного поселка мкр. Дивный г. Краснодара, который был в последствии объединен с п.Индустриальный г. Краснодара. Прописка городская. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: Школа, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки, рынок, почта, администрация, действующий храм (виден с участка), асфальтная дорога, освещен весь микрорайон! Ходит общественный транспорт и электричка. Удобные подъездные пути выезд на трассу \"М4 ДОН\" с одной стороны и выезд на ул. Российскую с другой стороны. Так же в шаговой доступности множество детских и спортивных площадок, парк с плодовыми деревьями. Домовладение находится в 1й очереди прошу не путать с 2й и 3й !!! отличие огромное! У домовладения большой потенциал на реализацию Вашей мечты по благоустройству дома, по Вашему собственному вкусу. Наш микрорайон находиться вне подтопляемой зоне Краснодара! А глубина залегания чернозема до 1,5м!!!
№KRD3621070(2) размещено 03 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру с евроремонтом в кухне и прихожей плиточка, Ванная так же в плитке, в хорошем доме, кухня стоит, лоджия с выходом из комнаты и кухни, рассмотрю ипотеку, трамвай в 15 минутах.
№KRD2679548(3) Продавец: РЦН , обновлено 01 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную квартиру в хорошем районе, рядом школы детские сады, троллейбус, вся инфраструктура, ремонт, кухня, раздельный сан узел в плитке, 2 сплит системы, застекленные лоджии, рассмотрю ипотеку.
№KRD2677574(4) Продавец: РЦН , размещено 21 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам в хорошем районе, Центр города квартиру, рядом трамвай, вся инфраструктура, с хорошим ремонтом и мебелью. Рассмотрю ипотеку.
№KRD2677655(5) Продавец: РЦН , размещено 21 ноября 2018
|