комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885203885 в списке агентов: Нет
9885203885 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (988) 520-38-85 в контактах

6 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1493 ДНЯ НАЗАД ***
Продается просторная 1 комнатная квартира в ЖК «Элегант».
Комплекс бизнес-класса, возведён компанией «ЮгСтройИмпериал», которая является одной из ведущих на рынке строительства Краснодара. Располагается в районе ХБК – одном из самых благоприятных для проживания в краевой столице, с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.
В непосредственной близости от жилого комплекса находятся детские сады, школы, Кубанский государственный технологический университет, медицинские учреждения, спорткомплексы, досуговые центры, аптеки, продовольственные магазины (Пятерочка и Магнит напротив), гипермаркеты (Ашан, Окей), Восточный рынок, торгово-развлекательные центры (СБС, Медиа-плаза, Галактика), До живописного парка «Солнечный остров» 10 минут пути.
Все виды общественного транспорта в ближайшей доступности: трамваи, троллейбусы, маршрутные такси и автобусы. Район удобно соединен с центром города.
Территория ЖК закрытая, охраняемая современными видеосистемами, автоматические распашные ворота, охрана, консьерж-служба. На полностью огороженной территории находится фонтан, детские игровые зоны и спортивные площадки, газоны с автоматическим поливом, деревьями разных пород. Предусмотрены открытые гостевые парковки и подземный паркинг, въезд на территорию объекта асфальтирован.
Окна объекта выходят на Amway и Магнит, на улицу Старокубанская, соответственно перед домом ничего построено не будет.
Первые этажи объекта предусмотрены под коммерцию, установлены бесшумные скоростные лифты Otis. Оплата коммунальных услуг в этом доме не большая.
Я собственник с момента строительства. Ремонт в квартире не производился, стены, перегородки и т.д.,- все как от застройщика в момент сдачи, предчистовая отделка:
- ровные стены, стяжка пола, коммуникации, выведенные в специальных местах в санузлах и кухонной зоне;
- надежные металлические входные двери, металлопластиковые окна с долговечной фурнитурой;
- современные отопительные приборы: радиаторы со встроенными терморегуляторами;
- гидроизоляция пола санузлов.
Все вопросы по телефону, звонить строго с 18:00 до 22:00.

Риелторов и агенства большая просьба не беспокоить!
№KRD3560362(1) Продавец: Пользователь, размещено 19 августа 2022


Поиск по 296 (всего: 306) объявлению, обновлено сегодня 23:28