|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9883605018 в списке агентов: Нет 9883605018 в списке собственников: Нет
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная однушка с 2 кроватямиСобственник, фото реальные. Новые корпуса ЖК Светлоград. Развитая инфраструктура в районе. В соседних домах пятерочки, магниты и просто маленькие магазинчики, бытовые услуги. На территории много уличных тренажеров, огромная просторная парковка рядом с домом. До остановки транспорта 3 минуты пешком. До КубГАУ дорога занимает от 30 минут (см.скрины из 2 ГИС с разными видами транспорта).Качественный свежий ремонт и обстановка. Балкон застеклен. Квартира укомплектована: - техникой (холодильник, 2 кондиционера, варочная панель на 4 конфорки, настольная духовка, чайник, микроволновка, ждём доставку стиральной машины) - мебелью (2 вместительных шкафа - купе и распашной, 2 кровати с местами хранения, кровати можно сдвинуть вместе в одну двуспальную, стол и 2 стула, ждём доставку диванчика на кухню, 2 табуретов, обувницу в коридор). Только официально с договором, максимум для 2 взрослых человек без животных. Залог за 1 месяц. Коммунальные платежи 1,7-3 тыс.руб. в зависимости от сезона и счётчиков не входят в стоимость аренды.Адрес Красных партизан 1/4, корп.16
№KRD3637593(1) размещено 26 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1403 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Продаю свою 1 комнатную кв. с ПРЕДЧИСТОВОЙ отделкой , корпус 1, 10 этаж ЖК ОТРАЖЕНИЕ - застройщик Неометрия. ДОМ КОМФОРТ ПЛЮС Общей площадью с учетом холодных помещений - 43,7 кв. м, без учета 39.2 кв.м ( см на схеме , фото) Панорамное остекление балкона, вид на сторону Леруа Мерлен / Магнит Экстра. Во дворе оборудованы детские и спортивные площадки, в дом заведен телевизионный и интернет провайдер. На прилегающей территории к комплексу есть 2 школы на 1550 и 1870 мест и два детских сада. Торговые центры в непосредственной близости: ТЦ Красная Площадь и Баскет Холл, Магнит \"Экстра\", Леруа Мерлен. Жилой комплекс будет состоять из 4 домов на закрытой территории. В доме есть кладовые помещения, спуск в кладовые осуществляется на лифте. Рядом удобная транспортная развязка, которая позволяет быстро добраться в любой район города. Автобус: 25Э, 55, 75. Кадастровый номер : 23:43:0118001:15387РИЭЛТОРЫ/АГЕНТСТВА - ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№KRD3581538(2) размещено 17 ноября 2022
|