|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9648923634 в списке агентов: Нет 9648923634 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж в ГСК-44 на КМР, металлическая сетка, изнутри обшит ДСП, проветриваемый, имеется подвал. Круглосуточная охрана, на территории ГСК имеется место для мойки машины, вода - ручной насос.
№KRD1009714(1) Продавец: Александр, размещено 19 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок находится на территории СНТ «Строитель» в 13 км. от г. Краснодара по трассе Краснодар-Славянск-на-Кубани (поворот «Дачи Берег Кубани» за поселком Белоозерный), в 500 м. от трассы. Участок полностью очищен от мусора, выкорчеваны все деревья. На участке есть скважина на воду, имеется возможность подключения электричества. Так же на участке имеются деревянные сарай и туалет. Возможен торг.
№KRD925427(2) Продавец: Александр, размещено 17 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в Краснодарском крае, ст.Старонижестеблиевская, 60 км от г.Краснодара , блочный, крыша – шифер. В доме 4 комнаты (площадь 60 м2.), веранда, кухня, ванная, все удобства, сетевой газ, водопровод, пластиковые окна, хоз.постройки, подвал, гараж, участок 15 соток,сад-виноград, фасад 50м. Рядом детский сад, магазины., трасса на Тимашевск. В 2 км проходит железная дорога.
№KRD134371(3) Продавец: Александр, размещено 29 августа 2013
*** УСТАРЕЛО 4713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок находится на территории СНТ «Строитель» в 13 км. от г. Краснодара по трассе Краснодар-Славянск-на-Кубани (поворот «Дачи Берег Кубани» за поселком Белоозерный), в 500 м. от трассы. Участок полностью очищен от мусора, выкорчеваны все деревья и 2/5 участка вскопаны под огород. На участке есть скважина на воду, имеется возможность подключения электричества. Так же на участке имеются деревянные сарай и туалет. Возможен торг.
№KRD134151(4) Продавец: Александр, размещено 28 августа 2013
|