|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9648922243 в списке агентов: Нет 9648922243 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу, оформленную как жилой дом с земельным участком (Земли населенных пунктов). В доме все удобства. Стоит Котел на горячую воду , тёплые полы, сплит система. Есть кирпичный сарай на участке. Все документы в наличии , Прописка Карасунского округа. Есть торг.
№KRD3135077(1) Продавец: Юлия, размещено 20 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю жилую дачу за пос. Знаменский. Оформлен как жилой дом, Прописка Карасунского округа. Категория земли - земли населенных пунктов. 2 комнаты , туалет, душ, раковина, мойка, водонагреватель, сплит система. Окна и одна из дверей закрываются на железные ставни. На участке находится сарай , уличный туалет, кран для полива и мытья машины, 2 груши, 2 яблони, черешня, абрикос, крыжовник, красная смородина и клубника. Есть цветы. Все соседские дома жилые,соседи хорошие, живут постоянно. В п Знаменском есть и садики и школа. По улице идёт газовая труба, мы в неё не врезались. Рядом магазины, Парикмахерская , при въезде супермаркеты «магнит» и «пятёрочка».
№KRD2812703(2) Продавец: Юлия, обновлено 09 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3053 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся жилой дом с участком. На участке растут:2 яблони, 2 груши, слива, 2 черешни, кусты малины, красная смородина, крыжовник, 2 сорта клубники. Заезд во двор для 2-3 машин. Имеется кирпичный сарай, кран во дворе для полива и мытья машины. Дом со всеми удобствами состоит из 2х комнат и террасы. Все дома жилые, соседи хорошие. Дом находится на территории СНТ Сельмаш 1,прописка Карасунского округа. 10 мин езды до КМР
№KRD2309169(3) Продавец:
Юлия
, обновлено 15 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3876 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам жилую дачу из 2 комнат со всеми удобствами. На участке растут 2 яблони,2 груши, черешня, абрикос, 2 вида клубники,красная смородина,виноград. Есть кирпичный сарай для инструментов и вещей. Въезд для 3 х машин в нутри двора. Вся улица жилая,соседи очень хорошие. Протянули газ, в 2016 г можно будет врезаться и пользоваться. Свидетельство на землю и дом (не жилое строение!) прописка городская Карасунский округ. Возможен небольшой торг
№KRD1700984(4) Продавец: Юлия, размещено 13 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4032 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся небольшой домик в п.Энем со всеми удобствами, с земельным участком 6 соток есть заезд для 3 машин. На участке находится ещё капитальный сарай, плодовые деревья и кустарники. Все постройки новые, соседи замечательные, 2 школы и садик находится в шаговой доступности. Магазин "магнит" - 10 метров, остановка - 20 метров. Торг.Хозяин
№KRD1574741(5) Продавец: Юлия, размещено 10 июля 2015
|