|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9648918710 в списке агентов: Нет 9648918710 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнптную просторную квартиру в новом доме с предчистовой хорошей отделкой Стены ровные, белые, стяжка пола отличная Окна на запад на город, район зеленый , тихий, трамвай 10 и 4, остановка прямо на выходе из ограды, в соседних литерах много магазинов Двор оформлен, закрытый, с детскими площадками и фонтаном, много насаждений, цветов До Уральской или Сормовской 5 минут пешком Никто не прописан, документы готовы к сделке
№KRD3385676(1) Продавец: Elen, размещено 22 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру в доме Бизнес класса в ЖК Элегант 2/18 этаж, общая площадь 47 кв, лоджия ленточная 7 кв, кухня 13, зал 17 с ремонтом Карасунский район, ТЦ Галактика, Ашан, Пятерки, Окей, СБС, Восточный рынок, учебные заведения, трамвай, все рядом Двор красиво оформлен, работает садовник будет скоро фонтан и бассейн, входная группа в подьезде красивая, соседи приветливые, все шумные ремонты закончены Возле подьезда своя артезианская вода из скважины по 2 р за литр Все удобства для комфортной жизни в красивом доме На первых этажах разные магазины, в соседнем доме Пятерочка и Аптека Дома ЖК Элегант выделяются синей подсветкой крыш в ночное время, красота!
№KRD3363537(2) Продавец: Elen, размещено 15 мая 2021
|