комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628888038 в списке агентов: Нет
9628888038 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 888-80-38 в контактах

2 790 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2046 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК, риелторов прошу не беспокоить! Большая 1-ая Квартира с кухней- гостиной и просторной спальней.
Свежий ремонт (сделан 1 год назад) с заменой входной двери, плитка в кухне/коридоре, новая мебель ( забираю только технику).
Тёплая и светлая квартира с большими окнами, с выгодной планировкой.
Потрясающий вид на горы.
Вложений квартира не требует , заходи и живи!
БОНУС два кондиционера: в спальне/кухне и сельская ипотека по 3%! В доме газовое отопление - это очень удобно, позволяет экономить и так минимальные коммунальные платежи (здесь к/у ниже чем в городе).
Уютный двор с детской и спортивной площадкой.
Шума от дороги нет.
Приличный район и соседи. В 5 минутах река Кубань, где можно гулять, устраивать пикники!
В 5 минутах новая школа!
В 5 минутах ТЦ МЕГА, Леруая, Ашан, Икея!
В 10 минутах ЦМР! Строится парк ИКЕЯ, кинотеатр рядом с ТЦ !Отличное месторасположение за такую цену, перспективный район! Показ в любое время!
Быстрый выход на сделку ТОРГ присутствует!
№KRD3266928(1) Продавец: ИА, размещено 16 декабря 2020
9 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в 2-ой квартире для работающей девушки. В квартире есть все . Район рядом с трамвайными путями на проспект Чекистов , остановки, рынок в шаговой доступности. Ищу чистоплотную, весёлую, доброжелательную до 30 лет соседку . Посредников большая просьба не беспокоить, зря не звонить. С 25.09
№KRD2254790(2) Продавец: Жасмин , обновлено 16 октября 2018


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 06:37